Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2022

Самолеты из Благовещенска в Селемджинский район будут летать два раза в неделю

Самолеты из Благовещенска в Селемджинский район будут летать два раза в неделю

С такой же периодичностью будут совершаться полеты из Селемджинского района в столицу Амурской области. 

Расписание авиарейсов из Благовещенска в поселки Февральск и Экимчан опубликовали в официальном Telegram-канале администрации Селемджинского района. 

Полеты по маршруту "Благовещенск - Февральск - Экимчан" с 6 по 30 декабря будут выполняться на легких пассажирских самолетах АН-2 Амурской авиабазы.

Посадка в самолет. Вторник, четверг: Благовещенск - 08:30, Свободный - 09:20/09:50, Февральск - 11:10/11:20, Экимчан - 12:20 (в городе Свободный техническая посадка). Среда, пятница: Экимчан - 10:00, Февральск - 11:00/11:10, Свободный - 12:30/13:00, Благовещенск 13/50 (в городе Свободный техническая посадка).

Авиабилеты можно приобрести в аэропортах Экимчана и Февральска по предварительной записи накануне вылета и в аэропорту Благовещенск за семь дней до даты вылета.

Напомним, с 1 ноября авиакомпания "СиЛА" прекратила воздушные перевозки в северные муниципалитеты Приамурья, в том числе по маршруту "Благовещенск - Февральск - Экимчан". У перевозчика критически малый остаток межремонтного ресурса двигателя воздушного судна, работающего в Амурской области. От этого пострадали только рейсы в Селемджинский район, так как полеты из Благовещенска в Тынду и Зею дублирует авиакомпания "Ангара".

В декабре авиаперелеты в населенные пункты муниципалитета будут выполняться на легких пассажирских самолетах АН-2. 

Стоимость билетов: Благовещенск-Экимчан - 6368 рублей (для жителей района льготный билет 3980 рублей); Благовещенск-Февральск - 3712 рублей (для жителей района льготный билет 2320 рублей). Для детей от 2 до 12 лет билет будет стоить наполовину меньше от стоимости тарифа. 

Льготным билетом смогут воспользоваться и пассажиры, не проживающие на территории района. Это граждане до 23 лет, женщины старше 50 лет, мужчины старше 55 лет, беременные женщины, родильницы с ребенком или без.

Фото ТЕЛЕПОРТ.РФ






Загрузка...


Губернатор Амурской области Василий Орлов
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в Амурской области
Амурская область

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Гребень половодья на реке Зея проходит в районе Благовещенска





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Зее, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Зея

Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net