Главные новости Зеленогорска
Зеленогорск
Март
2024
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10 11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

Петербургская компания благоустроит пляж «Ласковый» почти за 166 млн

0

Приближается лето, многие горожане вспоминают, как отдыхали теплыми днями на пляжах Петербурга. Один из них — «Ласковый» в Курортном районе Северной столицы — благоустроят за 165,9 млн рублей.

Напомним, в конце февраля на сайте госзакупок появился конкурс от СПб ГБУ «Курортный берег». Учреждение искало подрядчика, который займется благоустройством пляжа «Ласковый» в поселке Солнечное. Начальная стоимость контракта — 165,9 млн рублей.

В итоге конкурс выиграло ООО «Регион-Строй». Компания немного снизила цену контракта, позволив сэкономить бюджету Петербурга 16 тыс. рублей. Подрядчик демонтирует плитку, асфальт и деревянный настил, затем установит новое покрытие. Также обустроит административно-бытовой блок и сделает площадку для мусорных контейнеров. Кроме того, на пляже появятся 13 кабинок для переодевания, 51 урна, 26 скамеек, 81 шезлонг. Также планируется оборудовать пляж игровыми комплексами для детей, качелями, гамаками. На территории установят шесть спасательных вышек.

Также подрядчик отремонтирует стелу «Пляж Ласковый», фонтанчики и скульптуру «Буревестник». Все работы должны быть завершены не позднее 1 августа 2024 года.

ООО «Регион-Строй» зарегистрировано в Петербурге в 2002 году, руководит компанией ее учредитель Игорь Шелегедин. Результаты деятельности компании оцениваются как средние. По данным налоговой отчетности, с 2021 года доходы компании удерживаются примерно на одном уровне: с 88,2 млн рублей чуть выросли до 95,3 млн рублей в 2023 году. Чистая прибыль за этот же период — с 3 млн рублей ушла в «минус» до -2,2 млн рублей.

За весь период существования «Регион-Строй» принял участие в девяти торгах и везде вышел победителем. Компания выполняла работы по благоустройству в Петербурге и Ленобласти, почти всегда незначительно снижала цену контракта. Результаты работы «Регион-Строя» можно увидеть в Зеленогорске, в Петербурге в скверах на пересечении улицы Халтурина и бульвара Красных Курсантов, на Шуваловском проспекте от Мебельной улицы до Богатырского.

Будем надеяться, что после работ по благоустройству «Ласковый» заполнят отдыхающие петербуржцы. Возможно, в этом году здесь даже разрешат купаться. Но это не точно.

Ранее Neva.Today сообщала, что непригодный для купания пляж «Ласковый» благоустроят за 165 млн рублей.

 






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Александр Дрозденко в Киргизии провел рабочую встречу с послом РФ Николаем Удовиченко


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Петербуржцы открыли сезон охоты и сами стали жертвами охотников-чиновников





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Зеленогорске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Зеленогорск

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net