Главные новости Заполярного
Заполярный
Март
2024
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11 12 13
14
15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

В Красноярске на старт корпоративного турнира по горным лыжам и сноуборду вышли 200 человек

В Красноярске на старт корпоративного турнира по горным лыжам и сноуборду вышли  200 человек

8-10 марта в фанпарке "Бобровый лог" прошли корпоративные соревнования "Норникеля" по горным лыжам и сноуборду.

Впервые этот турнир организовали в Норильске в 2014 году, и с тех пор масштаб состязаний постоянно растёт. В прошедших юбилейных, десятых по счету стартах приняли участие более 200 сотрудников, представляющих 20 предприятий и подразделений компании: Заполярный филиал, Кольскую ГМК, Главный офис, Енисейское речное пароходство, "Норникель Спутник", Мурманский транспортный филиал, "Норильскникельремонт" и др.

"Мы ежегодно прирастаем новыми участниками и командами, и в целом популярность этого вида спорта среди сотрудников увеличивается. Мы гордимся тем, что компания даёт каждому из нас возможность тренироваться, быть активными, красивыми и сильными", - сказала на открытии стартов заместитель директора департамента социальной политики "Норникеля" Ирина Заболотная.

Участников состязаний приветствовали Олимпийский чемпион Вик Уайлд и горнолыжный видеоблогер Денис Доропей, которые лично опробовали трассу и пожелали спортсменам удачи и побед.

"Снег на склоне отличный, настроение у всех хорошее, а желание только одно – кататься! Участникам желаю хорошей скорости и удачи. Формат корпоративных соревнований для меня незнаком, но думаю, что наблюдать за этим очень интересно", - поделился мнением Вик Уайлд.

"Красноярску повезло: здесь есть горы и есть такое замечательное место. Это повод приезжать сюда чаще, чтобы не только покататься, но и погулять в нацпарке "Столбы" и провести время в городе. Формат корпоративных соревнований, которые здесь проходят, я полностью поддерживаю. Мне очень нравится, когда в компании заботятся о сотрудниках и понимают, что работа работой, но есть ещё здоровье, спорт и общение", - отметил Денис Доропей.

В прежние годы эти соревнования проходили также в Мурманской области в Мончегорске и на олимпийских склонах "Розы Хутор" в Сочи, но вот уже в четвёртый раз почётное право досталось "Бобровому логу". По словам генерального директора фанпарка Константина Нестерова, турниру всегда предшествует долгий подготовительный процесс:

"Для нас это большая ответственность с точки зрения работы и со спортсменами, и с трассами, и с инвентарём, но мы очень благодарны за возможность провести эти юбилейные старты. Всё-таки "Бобровый лог" – это дом "Норникеля" в Красноярске, а дома, как говорится, и стены помогают. Поэтому спортсмены, приезжая сюда, показывают лучшие результаты".

Для самих участников корпоративных стартов горные лыжи и сноуборд – это хобби, однако соревнования мотивируют сотрудников компании достигать новых высот.

"В соревнованиях участвую второй раз вместе с супругом, который тоже работает в компании. Для меня горные лыжи – это увлечение, занимаюсь, прежде всего, для удовольствия, но соревнования очень мотивируют. Мы много и усердно готовились, даже брали тренера, чтобы лучше кататься именно по спортивной трассе. Замечательно, что есть такие мероприятия, которые дарят новые впечатления, здоровье и отличное настроение", - сказала представительница команды "Геолог" Валерия Новожилова.

По итогам соревнований в командном зачёте победу одержала команда Кольской ГМК, она же стала лидером командной эстафеты. Серебряная медаль турнира – у Главного офиса, а "бронза" – у команды "Ренонс". В числе призёров эстафеты – также команда Заполярной строительной компании и Заполярный филиал "Норникеля".






Загрузка...


Губернатор Мурманской области Андрей Чибис
Мурманская область

Губернатор Андрей Чибис провел рабочую встречу с председателем Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрием Суховерховым


Спорт в Мурманской области
Мурманская область

В Мурманске прошел региональный этап Всероссийского чемпионата пилотирования дронов «Пилоты будущего» Движения Первых


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Мурманской области
Мурманская область

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности





Путин в Мурманской области
Мурманская область

«Норникель» стал лауреатом I степени премии «Лидеры ответственного бизнеса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Мурманской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Мурманской области


Частные объявления в Заполярном, в Мурманской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Заполярный

В Заполярном поимка трех браконьеров помогла раскрыть убийство 22-летней давности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net