Главные новости Западной Двины
Западная Двина
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Участник Великой Отечественной войны Иван Кладкевич: «От выбора, который мы сделаем сейчас, зависит будущее нашего города и всей нашей Родины»

16 марта в Тверской области продолжается голосование на выборах президента РФ. Традиционно высокую активность демонстрируют представители старшего поколения. Примером гражданской ответственности для всех можно назвать ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина Твери и Тверской области Ивана Кладкевича, проголосовавшего на дому.

«В выборах участвую очень давно. Доводилось исполнять свой гражданский долг даже в Германии, где я в свое время служил. От выбора, который мы сделаем сейчас, зависит будущее нашего города и всей нашей Родины. Надо обязательно прийти на избирательный участок, выразить свое мнение и отдать голос тем, кому доверяешь», – подчеркнул фронтовик.

Всегда голосует на выборах и Герой Социалистического Труда, Почетный гражданин Тверской области, председатель колхоза «Красный октябрь» Юрий Иванов.

«На протяжении 74 лет я не пропустил ни одни выборы, потому что понимаю — даже один голос имеет значение. Главное в жизни быть честным, трудолюбивым, добросовестным и избирать надо достойного главу государства. Это наш долг, наше право», — сказал Юрий Михайлович, голосуя на своем участке в Сонковском округе.

Надежда Рыкина, Юлия Брусницына и Любовь Кирюшина из калязинского ветеранского клуба «Виктория» также уже приняли участие в выборах.

«Мы люди еще советской закалки, нас не надо уговаривать, – сказали женщины. – Мы граждане России, и хотим, чтобы наши дети и внуки жили в свободном, развитом государстве. Отдали свои голоса и теперь пойдём отмечать Масленицу, уже блинов напекли».

Среди голосующих – участники специальной военной операции. На своем избирательном участке в Западнодвинском округе вместе с женой и родственниками проголосовал Сергей Вершина, который сейчас находится дома и проходит реабилитацию. В Калининском округе на выборы пришла многодетная семья Андреевых. В ее составе – военнослужащие-участники СВО, один из которых сейчас находится в отпуске, а другой восстанавливается после ранения.

Свой выбор делают руководители предприятий Тверской области.

«Я патриот, – подчеркнул директор ТК «Альфа» Роман Хабаров. – В условиях, когда в отношении нашей страны введены беспрецедентные санкции, когда перед нами стоят сложные вызовы, считаю необходимым прийти на избирательный участок и отдать свой голос за путь, по которому Российская Федерация будет развиваться ближайшие 6 лет. Важен голос каждого из нас. Мы, россияне сильны, когда едины».

The post Участник Великой Отечественной войны Иван Кладкевич: «От выбора, который мы сделаем сейчас, зависит будущее нашего города и всей нашей Родины» first appeared on Tverlife.ru.

 






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя провел выездное совещание на площадке строительства Детской областной клинической больницы в Твери


Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Западной Двине, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Западная Двина

Уровень воды в Западной Двине достиг опасной отметки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net