Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Март
2024

Градообразующее предприятие Нижнего Тагила возглавил депутат

По решению общего собрания акционеров «Уралкриомаша» (в составе концерна «Уралвагонзавод» входит в госкорпорацию «Ростех») на пост генерального директора предприятия вновь избрали Дмитрия Скоропупова. Он будет руководить компанией ближайшие пять лет. Дмитрий Скоропупов возглавляет «Уралкриомаш» с 2014 года. Предприятие из Нижнего Тагила выполнило контракты для «Роскосмоса», изготовлено технологическое оборудование для стартовых комплексов ракет-носителей «Союз» и «Ангара». Разработаны вагоны-цистерны для перевозки сжиженных природных газов и ракетного топлива. Завершен контракт с Минобороны России по изготовлению технологического оборудования для космодрома Плесецк. В кооперации созданы комплектующие для военной техники по гособоронзаказу. Воплощены крупные проекты, связанные с производством и потреблением сжиженного природного газа. Предприятие выпустило систему оборудования для малотоннажного завода в Магнитогорске. По заказу города Невельск Сахалинской области «Уралкриомаш» изготовил комплекс оборудования для приёма, хранения и регазификации СПГ для новой котельной станции. «Доверие, оказанное мне, означает прежде всего ответственность за стабильность, дальнейшее развитие и рост экономических показателей АО «Уралкриомаш». Благодаря многолетнему опыту мы сохраняем лидирующие позиции на рынке криогенного оборудования. Предприятие сегодня – это уникальный коллектив и собственная производственная площадка. Портфель заказов наполнен на текущий и следующий год. Мы выполняем все социальные обязательства и видим гарантированные перспективы роста», – сказал гендиректор «Уралкриомаша» Дмитрий Скоропупов. Дмитрий Скоропупов – депутат Нижнетагильской городской думы седьмого и восьмого созыва. Председатель профильной комиссии по бюджету, экономической политике и инвестициям. Генеральный директор “Уралкриомаша” Дмитрий Скоропупов / фото: АО “Уралкриомаш” Ранее Дмитрий Скоропупов попал в санкционный список Евросоюза. Внесенным в этот перечень запрещен въезд в страны ЕС, их активы в европейских банках подлежат заморозке. Европейскому бизнесу запрещены любые контакты с юридическими лицами из черного списка. У информагентства «Все новости» есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо в свой телефон. Подпишитесь, чтобы не пропускать важное.

The post Градообразующее предприятие Нижнего Тагила возглавил депутат first appeared on Всe нoвoсти Нижнегo Тaгилa.





Загрузка...


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко
Сахалинская область

Валерий Лимаренко поздравил островитян с Днем флага Сахалинской области


Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Остров тюленей в Сахалинской области завалили мусором





Путин в Сахалинской области
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Южно-Сахалинск

Пасхальный фестиваль впервые примут главные города Дальнего Востока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net