В Ленобласти ребенок получил сотрясение в серьезном ДТП с автобусами
В Ленинградской области столкнулись два автобуса с людьми. Об этом сообщает Telegram-канал "78.Новости".
"В районе железнодорожной станции Лосево столкнулись рейсовый автобус и микроавтобус. У первого разбито лобовое стекло, а также левая часть бампера и фара. Второй участник аварии вылетел с дороги. У него уничтожена вся передняя часть, а также повреждены задние двери", - говорится в публикации.
По данным канала, на месте аварии работала держаная смена поисково-спасательного отряда. В результате произошедшего несовершеннолетний пассажир получил травмы: прибывшие медики госпитализировали ребенка с подозрением на сотрясение мозга.
До этого в Ярославской области столкнулись Lada и Volkswagen Teramont. На кадрах, размещенных в сети, видно, что автомобиль Lada в момент ДТП разорвало на части, которые разлетелись по дороге. Далее заметно, что иномарка вылетела в кювет. В результате аварии водитель отечественного транспорта получил травмы, несовместимые с жизнью.
