Главные новости Ярославля
Ярославль
Январь
2022

Антон Батырев: три неудачных брака, сын Добрыня и два любимых кота

0

Антон Батырев — один из самых брутальных актеров российского кино. Не зря же его называют “русским Томом Харди”. Сегодня мы расскажем, как развивалась карьера артиста в кино? Сколько раз он был женат? И какая особенность женской внешности буквально сводит его с ума?

Учеба в театральном, вопреки воле родителей

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

Антон Батырев (ставим ударение на первый слог) родился в Москве. Родители мечтали, чтобы их сын получил серьезную профессию — стал инженером или архитектором. Но юноша настоял на своем и поступил в театральный. Батырева исключали из столичного вуза на третьем курсе. Какое-то время он учился в Ярославле. В конце концов Батырев получил диплом Саратовского театрального училища, по окончании которого был принят в местный ТЮЗ.

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

Вернувшись в столицу, актер поступил на службу в “Табакерку”. Но театральные подмостки не слишком манили Антона — он мечтал о съемках в кино. Свой первый гонорар за роль в фильме «Мусорщик» Батырев потратил на бутылку дорогого шампанского и кусок сыра. И хотя сцена с участием актера в конечном итоге была вырезана, это послужило отличным стартом для его карьеры в кино.

Читайте также: “Мария Шукшина: почему распались 3 брака актрисы, как выглядят дети и внук, которого она отказывалась признавать”.

Звезда российских сериалов

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

Высокий рост, спортивная фигура, правильные черты лица — благодаря фактурной внешности Антон Батырев органично выглядит и в форме полицейского, и в белом халате врача, и в дорогом костюме бизнесмена. Настоящую славу актеру принесла полицейская драма “Пятницкий”. Еще раз надеть погоны Батыреву довелось в сериалах “Мститель” и “Отдел”, которые тоже имели огромный успех у зрителей.

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

В какой-то момент Антон Батырев открыл для себя жанр мелодрамы. Вполне предсказуемо брутальный артист моментально завоевал сердца женской аудитории. Батырева можно увидеть в таких картинах, как “Челночницы”, “Семейное счастье”, “Жена полицейского”, “На качелях судьбы”, “Сладкая жизнь”, “Продается дом с собакой”.

Ранее мы писали об успешных российских сериалах, которые покорили зарубежных зрителей.

Женские щиколотки

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

“Русский Том Харди” признается, что без ума от изящных женских щиколоток и длинных тонких пальцев на ногах. Рост, особенности фигуры, цвет волос и глаз для него не так важны. Искушенный женским внимание актер был трижды женат. Каждый раз брак заканчивался фиаско. Построить стабильные отношения Антону удается пока только со своими домочадцами — двумя котами со странными кличками Электрофорез и Фонофорез.

Евгения Лоза

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

Самым громким романом в жизни Батырева был брак с актрисой Евгенией Лозой. Они познакомились на съемках фильма “На качелях судьбы”. В 2018 году артисты поженились. Буквально через два года их брак распался. Возможно, всему виной — приверженность артиста традициям. Он называет себя мягким домостроевцем и искренне считает, что предназначение женщины — в материнстве.

Ранее мы писали о самых бездарных актрисах современного российского кинематографа.

Добрыня

Антон Батырев | Darada
@b.a.t.o.n

Во втором браке у актера родился сын Добрыня. Несмотря на плотный график и огромную занятость в кино, Антон Батырев всегда находит время для сына. Он обожает гулять с ним по парку, кататься на самокатах, посещать планетариум и парки аттракционов.

А вам нравится актер Антон Батырев? Какая его персонаж в кино вам запомнился больше всего? Пишите в комментариях!

Подписывайтесь на наш канал, чтобы узнать больше информации о любимых звездах.

 






Загрузка...


Губернатор Ярославской области Михаил Евраев
Ярославская область

Губернатор продлил отопительный сезон в Ярославской области


Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Лучшие спортивные проекты. Объявлены победители конкурса «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Ярославль

В Ярославле ремонт Свободы заставит водителей нарушать

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net