Главные новости Янаула
Янаул
Февраль
2024
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14 15 16
17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27 28
29

На трассе в Башкирии перевернулся бензовоз

0
На трассе в Башкирии перевернулся бензовоз

Согласно сообщениям ГИБДД и МЧС Республики Башкортостан, вечером 19 февраля на одной из автомобильных трасс произошло ДТП, в результате которого опрокинулся бензовоз, перевозивший 23 кубометра дизельного топлива. Авария произошла, когда 53-летний водитель грузового автомобиля марки КамАЗ, следовавший из города Янаул в Уфу, в районе населенного пункта Кушнаренково не справился с управлением. В итоге бензовоз съехал с дороги и перевернулся. Из цистерны на проезжую часть вытекло порядка трех тонн дизельного топлива. Для предотвращения возгорания пожарные распылили в зоне разлива пену. В результате инцидента загрязнению подверглись лишь 0,5 км дорожного полотна, в близлежащие водоемы дизельное топливо не попало. Как сообщили в МЧС республики утром 20 февраля, к этому времени утечка топлива была остановлена. Однако в связи с проведением работ по ликвидации последствий аварии и очистке трассы, движение транспорта на данном участке перекрыто. Водителям приходится объезжать проблемный участок по 20-километровому маршруту через населенный пункт Кушнаренково. В настоящее время спасательные службы занимаются откачкой оставшегося в цистерне топлива, после чего планируется поднять опрокинувшийся автомобиль и вывести его с проезжей части. Как дополнили в ведомстве, работы по сбору и утилизации загрязненного песка запланированы на дневное время. В результате аварии никто не пострадал, ущерб причинен только технике и дорожному покрытию. Читайте также: В Башкирии столкнулись три иномарки: есть пострадавшие






Загрузка...


Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Глава Башкортостана улетел в Дубай


Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Благовещенском районе Башкирии ликвидировали несанкционированный мусорный полигон - сюжет "Вестей"





Путин в Башкортостане
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Янауле, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Янаул

Экскаваторщик из Нефтекамска бесследно исчез на ж/д вокзале Екатеринбурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net