Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ямполя
Ямполь
Март
2019
1 2 3
4
5 6
7
8
9
10
11 12
13
14 15
16
17
18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Ямпольская: если граждане находят пенсии маленькими – то пускай ищут хорошо оплачиваемую работу

Елена Ямпольская

В последнее время мы можем все чаще наблюдать различные скандальные высказывания чиновников в адрес народа. Данные личности глубоко убеждены, что они могут учить нас как нам правильно жить, а также советуют нам перестать жаловаться на деятельность власти, ибо она делает все совершенно правильно, сугубо в интересах народа. Однако подобные заявления со стороны чиновников лишь только провоцирует рост негативных настроений граждан.

Председатель комитета Госдумы Елена Ямпольская ранее прославилась своим заявлением относительно того, что гражданам следует начинать выходить из зоны комфорта и больше работать. Дескать нужно полюбить труд, ибо чем больше человек будет работать - тем выше будет уровень его жизни.

На этот раз чиновница снова отличилась, она заявила, что если граждане находят российские пенсии маленькими – то пускай ищут высокооплачиваемую работу и не жалуются. В данном случаем, по мнению чиновницы высокая заработная плата должна минимизировать маленькую пенсию.

Так же чиновница отметила, что гражданам не следует постоянно жаловаться на тяжелую жизнь и так яро критиковать деятельность нынешнего правительства. Дескать это пустая трата времени, лучше потратить свободное время на то, чтобы сделать, что-то действительно полезное для нашего государства.

Крайне важным аспектом ее заявления является то, что она глубоко убеждена в том факте, что наши нынешние пенсионеры крайне ленивые люди. Якобы им следует давно научиться бороться со своей ленью, и тогда жизнь станет намного лучше.

Если верить убеждениям чиновницы, то наши пенсионеры – это некие нахлебники на шее государства, которые совершено ничего полезного не хотят делать для нашей страны, а лишь только ходят и высказывают различные претензии относительно их низкого уровня жизни.

В настоящее время мы можем наблюдать картину как чиновники фактически издеваются над гражданами. Ведь сначала они поддерживают законопроект запрещающий надбавку пенсионерам, осуществляющим трудовую деятельность. А после этого заявляют, что пенсионерам следует подыскивать хорошо оплачиваемую работу, дабы у них не возникало разного рода финансовых трудностей.

Итог

В данном случае наши чиновники в который раз доказали, что они совершенно не заинтересованы в росте уровня благосостояния наших граждан. Можно даже говорить о том, что их непосредственная деятельность в не ком смысле даже вредна нашему обществу.

Годовой доход главной героини нашей публикации составляет более 40 миллионов рублей, фактически ежемесячно она получает немного более трех миллионов рублей. В свою очередь когда она уйдет на пенсию, размер ее пенсии составит от 40 до 70 тысяч рублей, но никак не 10 -14 тысяч как у большинства наших граждан.

Безусловно, подобная ситуация является крайне несправедливой в отношении простого народа, ведь есть граждане отдавшие всю жизнь тяжелому производству, и вынужденные существовать на 10 тысяч рублей в месяц, в то время, как кто-то, осуществляя довольно-таки посредственную деятельность получает сотни тысяч рублей в месяц, а в последствии и достойную пенсию.

Источник

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Винницкой области
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ямполе, в Винницкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Ямполь

Ямпольская объяснила экзамен по ЕГЭ с заданием по произведению Алексиевич

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net