Главные новости Ялуторовска
Ялуторовск
Апрель
2024

Уровень воды в реке Ишим превысил критическую отметку

0
Уровень воды в реке Ишим превысил критическую отметку

Уровень воды в реке Ишим в селе Ильинка за минувшие сутки достиг критической отметки — вода поднялась на 80 сантиметров. По данным гидропоста, уровень воды в реке составляет 710 см, при критической отметке 650 см и отметке выхода воды на пойму 750 см. В реке Ишим, по данным гидропоста в Ишиме, уровень воды за последние 24 часа увеличился на 30 см и достиг 201 см. Уровень критической отметки — 750 см. В реке Ишим селе Викулово за последние сутки вода прибыла на 19 сантиметров — уровень воды составляет 269 см над нулем поста. Критической является отметка 1000 см. В Тоболе (Ялуторовск) и Иртыше (Тобольск) за сутки вода также поднялась — на 28 и 20 см соответственно. На сегодняшний день уровень воды в Тоболе составляет 410 см над нулем поста (критическая отметка — 650 см), в Иртыше — 130 см выше нуля поста (критический уровень — 550 см). В Туре за последние 24 часа уровень воды повысился на 26 сантиметров — вода достигла отметки 130 см над нулем поста. По данным архива Центра регистра и кадастра, два года назад в этот день, 14 апреля 2022 года, уровень воды в Туре составлял -6 см над нулем поста. Абсолютный минимум был зарегистрирован 1 октября 2023 года — тогда вода опустилась до отметки -95 см. Ранее «Наш Город» писал, что в муниципалитетах Тюменской области продолжаются работы по подготовке к предстоящему паводку. Ведется работа по оповещению населения, укреплению дамб.






Загрузка...


Губернатор Тюменской области Александр Моор
Тюменская область

Моор: река Ишим под Викулово Тюменской области начала интенсивно подниматься


Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Родина» завершила 30-й тур ничьей с «Тюменью»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Пики паводка в Тюменской области сместились из-за медленного течения Тобола





Путин в Тюменской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ялуторовске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Ялуторовск

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатском достиг 1056 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net