Главные новости Ялты
Ялта
Февраль
2026

Сергей Ганзий: Завершился насыщенный первый день Ежегодной XI выставки-форума «Крым.Сезон-2026». 

0

Завершился насыщенный первый день Ежегодной XI выставки-форума «Крым.Сезон-2026».

Дали старт Году крымского гостеприимства вместе с Сенатором Совета Федераций Юрием Нимченко, Заместителем Председателя Совета министров РК – министром финансов РК Ириной Кивико, помощником Главы Республики Ольгой Курлаевой, председателем Комитета Государственного Совета РК по курортам и туризму Романом Тихончуком, Главой администрации Ялты Яниной Павленко и другими гостями.

В преддверии высокого туристского сезона много внимания было уделено экскурсоводам, тем людям с которых начинается Крым, именно они наполняют наших гостей эмоциями и настроением. На встрече «без галстуков» обсудили многие проблемные вопросы, часть из которых требуют решения уже сейчас.

На Форуме экскурсоводов Крыма, который был организован Министерством и ассоциацией «Туристический альянс Крыма», спикеры рассказали о трендах в туризме.

Подписали Соглашение о сотрудничестве с Фондом развития искусств и нематериального этнокультурного достояния «Хранители Традиций», направленное на

развитие благоприятных условий для осуществления туристских и культурно-просветительских проектов, направленных на сохранение и популяризацию культурных ценностей и традиций многонационального народа Крыма.

Обсудили перспективы развития туристских маршрутов и троп в Крыму и презентовали масштабный проект Минтуризма «Большая Крымская тропа».

После воссоединения Крыма с Россией туристический сервис республики уже значительно улучшился. Крымские отельеры, экскурсоводы и рестораторы «выросли и показывают настоящее радушие», и сегодня наша общая задача сегодня провести очередной успешный год и утвердиться в статусе ведущего курорта страны!

Фото: Гала Амарандо, Минтуризма РК






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net