Главные новости Ялты
Ялта
Февраль
2026
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Крым готовит пляжи к началу курортного сезона

Республика Крым, 4 февраля. Крыминформ. Пляжи остаются одним из ключевых рекреационных ресурсов Крыма, и в преддверии летнего сезона в регионе ведется планомерная подготовка прибрежных территорий к приему отдыхающих.«Муниципалитеты уже работают над заключением договоров по благоустройству зон, предназначенных для купания и отдыха. В предстоящем курортном сезоне в Крыму будет функционировать не менее 350 пляжей», - сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов.По данным региональных властей, в 2024 году в Крыму действовал 351 пляж, что на 20 объектов больше, чем годом ранее. Особый акцент сделан на доступности прибрежной инфраструктуры: на 78 пляжах созданы условия для комфортного отдыха маломобильных граждан.К началу летнего туристического сезона в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы планируется завершить капитальный ремонт берегоукрепительных сооружений санаториев «Карасан» и «Утёс» в посёлке Партенит, а также объектов на участке от санатория «Россия» до санатория «Черноморье» в Ялте. Реализация этих работ должна обеспечить защиту прибрежных зон, а также обновление пляжных территорий и покрытия набережных.В рамках госпрограммы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» уже завершена реконструкция набережной имени Терешковой в Евпатории, которая стала одной из новых туристических достопримечательностей города. До начала высокого сезона власти рассчитывают закончить и реконструкцию набережной в посёлке Коктебель, где, по официальным данным, объект готов технически на 77 %.





Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net