Главные новости Ялты
Ялта
Декабрь
2025
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Чего ждать от погоды в Крыму на Новый год

0

С некоторыми городами Крыма 2025 год попрощается морозами – до -3 градусов. В других же столбики термометров покажут +1…+4. Новый 2026-й начнётся с небольшого понижения температуры воздуха: в зависимости от региона будет -5…+2. К тому же почти на всём полуострове в эти дни прогнозируется снег, а местами ещё и сильный ветер.

По данным центра погоды ФОБОС, в последний день 2025 года холоднее всего окажется в Алуште и Белогорске – —1…-3 градуса, а также в Ялте, Симферополе, Бахчисарае и Судаке – 0…-2. В Феодосии ожидается 0…+2, в Севастополе, Керчи, Щёлкино, Евпатории и Черноморском – +1…+3, в Саках – +2…+4.

31 декабря почти на всём полуострове, кроме Щёлкино (туда придёт слабый дождь) и Феодосии, выпадет снег. Причём на южном побережье и в центральной части Крыма он будет обильным. К этому местами добавится сильный ветер: в Феодосии и Керчи возможны порывы до 9 м/с, в Севастополе и Щёлкино – до 10 м/с, в Евпатории и Саках – до 12 м/с, в Черноморском – до 14 м/с.

Новогодняя ночь окажется почти везде с небольшим морозом – до —5 градусов. Плюсовые температуры можно ждать только в Севастополе, Керчи, Щёлкино и на западном побережье, но максимум до +2.

В первый день 2026 года самые низкие отметки столбики термометров покажут в Белогорске – —3…-5, а также в Алуште, Симферополе и Бахчисарае – —2…-4. В Ялте и Судаке синоптики обещают —1…-3, в Феодосии – 0…-2, в Евпатории, Саках и Щёлкино – —1…+1, в Керчи, Севастополе и Черноморском – 0…+2.

1 января снег вновь выпадет везде, кроме Феодосии, Керчи и Судака. В Севастополе и Бахчисарае прогнозируются обильные осадки. Сильный ветер сохранится только в Щёлкино – 7 м/с, Феодосии и Черноморском – 8 м/с.






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов

Спорт в Крыму

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму




Путин в Крыму

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net