Главные новости Ялты
Ялта
Май
2021

Почему москвичи любят Крым. Об отдыхе. Чем и когда заняться. И почему именно Крым.

Об отдыхе. Чем и когда заняться. И почему именно Крым.

Что ожидать от отдыха в Крыму


Основное, это уникальный климат, теплое море, комфортабельные гостиницы и океан удовольствий.
Можно окунуться в яркий мир морских приключений:
Одеть настоящий акваланг, баллоны, балласт, манометр, гидрокостюм, ласты и перед Вами распахнутся двери к красотам подводного мира.
Или выйти на яхте в открытое море, отключить мотор и, подняв все паруса, услышать, как умеет петь вода, облизывая гордый профиль форштевня. А знаете какой чудесный звук слышен на баке когда спинакер буквально лопается от тугого ветра и ванты готовы исполнить прощальный аккорд?
Попробуйте, любая поездка, на любом транспорте, на любое расстояние — стоит того!


А можно подняться в небо с поверхности моря, прямо с пляжа, в одном купальном костюме на лёгком мотодельтаплане!
Помните «Водный мир», фокусы на гидроциклах? Попробуйте, – это тоже не уходя с пляжа!
Слышали: «Мраморная пещера», сталактиты? Только захватите с собой лёгкую курточку, в пещере постоянная кгруглогодичная температура, и она достаточно низкая. :)
Вас будут готовы принять более шестисот санаториев и курортов, а также большое количество баз отдыха и детских лагерей. Можно прямо на вокзале найти опрятную бабушку и Вас в любое время суток поселит в уютной квартире. И не верьте что это безумно дорого, цены очень даже приемлемые.
А вы знаете, что климат в районе Большой Ялты такой же, как в Ницце? Да, да! Ведь они находятся примерно на одной широте. Почти тропики, прямо на набережной цветут и плодоносят пальмы со смешным названием «Трахикарпус форчуна». :)


Отдых в Крыму достаточно дешевый по сравнению с другими курортами, поэтому количество желающих всегда очень большое и путевки лучше заказать заранее.
Еще во времена царей Крым ценился не только за прекрасные условия для отдыха, но и за возможность лечения многих заболеваний: астмы, сердечно – сосудистых и желудочно –кишечных. А лечебные грязи помогают при избавлении от проблем с опорно – двигательным аппаратом, лечении женских заболеваний и урологии.
Самая горячая пора отдыха в Крыму – с мая по сентябрь. Более бюджетный вариант – отправиться туда с марта по май или осенью.


Но если очень хотите удивить друзей своими рассказами, приезжайте зимой! Погоняете на горных лыжах на Ай-Петри, искупаетесь в море, и сделаете пару фоток под зонтиком огромного зелёного лопуха и с букетиком присыпанных снежком хризантемок из Никитского ботанического сада, и это в один день! Добраться до Ай Петри из Ялты не составит труда, вам предложат самые интересные экскурсии.
Отдых в Крыму имеет ещё ряд преимуществ перед другими курортами:
Удивительный климат и множество санаториев подходят для любых клиентов с разными заболеваниями. Множество экскурсий и развлечений, теплое нежное море, кафе, рестораны и клубы, аквапарки и пансионаты сделают ваш отдых незабываемым!






Загрузка...


Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"


Спорт в Крыму
Крым

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Крыму
Крым

В Симферополе взяли ждуна-навальниста



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Ялта

«Апрельский интенсив» Санкт-Петербургского Дома музыки проходит в Ялте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net