Главные новости Выборга
Выборг
Июль
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Горизбирком не стал рассматривать жалобы на МО «Парнас»

0

Рабочая группа Городоского избиркома не стала рассматривать жалобы несостоявшихся кандидатов в МО «Парнас» на действия местной избирательной комиссии, сославшись на то, что схожие иски уже поданы от представителей ряда партий в Выборгский районный суд. Об этом рассказал «Фонтанке» выдвиженец от партии «Яблоко» Дмитрий Остряков.

Отметим, на заседание рабочей группы сегодня пришли представители практически всех партий, которым не удалось зарегистрироваться на выборах местных депутатов. Напомним, в течении двух недель кандидаты не могли найти комиссию, двери местной администрации были забаррикадированы. При этом, когда комиссия все-таки нашлась, кандидаты все равно не могли зарегистрироваться. В итоге, в последний день работы избиркома 6 июля перед его дверьми собралось около 100 человек.

Несмотря на то, что первая жалоба на работу ИКМО «Парнаса» была получена Горизбиркомом еще 3 июня, то есть до начала избирательной кампании, комиссия решила рассмотреть претензии только сегодня, 16 июля.

При этом, по словам Острякова, член избиркома Дмитрий Карасев заявил, что жалобы по существу рассматривать не надо, так как схожие иски на действие местной ИКМО уже поданы в Выборгский районный суд.

Сам Остряков остался недовольным решением. Во-первых, потому что отказавшись рассмотреть обращения, по мнению кандидата в депутаты, Горизбирком оставил без защиты граждан, который не стали оспаривать в суде действия ИКМО, а во-вторых, потому что в жалобах содержались вопросы, которые не затрагивались в исках.






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Спорт в Ленинградской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области




Путин в Ленинградской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net