Главные новости Выборга
Выборг
Апрель
2024

Фотоконкурс "Нежный портрет" от журнала PhotoCASA и XPPen Shop. Прием работ до 30.04.2024

0
Фотоконкурс

Друзья, весна - время новых интересных и ярких съемок. Журнал PhotoCASA и официальный дистрибьютор XPPen в РФ запускают новый фотоконкурс "Нежный портрет". Прием работ продлится до 30 апреля 2024 года. ПРИЗЫ - отличные графические планшеты XPPen, хорошо зарекомендовавшие себя среди портретистов, как верные помощники в ретуши и обработке. 1 место - XPPen Star G960 2 место - XPPen Deco Fun S 3 место - XPPen Star G640 Простые правила участия!

Друзья, весна - время новых интересных и ярких съемок. Журнал PhotoCASA и официальный дистрибьютор XPPen в РФ запускают новый фотоконкурс "Нежный портрет". Прием работ на фотоконкурс продлится до 30 апреля 2024 года. Участвовать в фотоконкурсе >> ПРИЗЫ - отличные графические планшеты XPPen, хорошо зарекомендовавшие себя среди портретистов, как верные помощники в ретуши и обработке. ????1 место - XPPen Star G960 XPPen Star G960 – легкий графический планшет с большой рабочей поверхностью и 4 программируемыми горячими клавишами, которые позволяют адаптировать устройство под свои задачи – от обтравки до ретуши. ????2 место - XPPen Deco Fun S XPPen Deco Fun S - представитель яркой и оптимистичной линейки графических планшетов для молодых и веселых от XPPen. Это простое подключение и простота в использовании. Идеален для задач по обтравке изображений, работе с масками. Легкий и компактный – удобно брать с собой в дорогу. ????3 место - XPPen Star G640 XPPen G640 – графический планшет начального уровня, бюджетный, ультратонкий и суперлегкий. При весе всего 300 гр., толщина рабочей поверхности составляет 2 мм. Его удобно использовать дома и в офисе на малых поверхностях, легко взять с собой. При всей своей компактности, Star G640 обладает прекрасными техническими характеристиками. Как участвовать в фотоконкурсе >> ????Состав жюри конкурса: - Павел Бушуев - главный редактор и основатель журнала PhotoCASA, автор персональных фотовыставок в Эрмитаж (Выборг), Центр искусств "Москва" (Храм Христа Спасителя). - Анна Мельникова - профессиональный фотограф и преподаватель фотографии, автор журнала о фотографии PhotoCASA. Мастер-классы Анны проходят во многих городах России, Азии и Европы. Победитель и лауреат различных фотоконкурсов. Опыт съёмки 12 лет. - Наталья Яковлева - фотограф, финалист международных конкурсов 35AWARDS(2023), Outstanding Maternity Award(2022), Agora(2024). Фотографии Натальи входят в TOP-100 BIFCP, 35AWARDS, RussianPhotoAwards, AFNS Award. Состоит в Лиге профессиональных фотографов России. Подробнее о фотоконкурсе >> _________________________ * реклама АО "Графические планшеты", ИНН: 7709569343, erid: 2Vfnxw6oxN4






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Александр Дрозденко показал весеннее пробуждение природы в Ленобласти


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посещение пяти экотроп в Ленобласти станет платным





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Выборг

Полицией проводится проверка по факту смертельной аварии на Маяковской улице в Выборге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net