Главные новости Выборга
Выборг
Июль
2022

В восьми районах города от объектов незаконной уличной торговли освобождено 29 земельных участков

За минувшую неделю рейды по борьбе с незаконной уличной торговлей проведены Комитетом по контролю за имуществом Санкт-Петербурга совместно с подведомственным СПб ГКУ «Центр повышения эффективности использования государственного имущества» (ЦПЭИГИ) в Выборгском, Калининском, Московском, Приморском, Красносельском, Кировском, Невском и Центральном районах. В результате от объектов незаконной уличной торговли освобождено 29 незаконно занятых земельных участков, находящихся в собственности города.

В результате проведенных мероприятий столы, стеллажи, коробки, ящики, прилавки и другие сборно-разборные конструкции по продаже овощей, ягод и фруктов ликвидированы на улицах Ленсовета, 10-й Советской, Караваевской, Михаила Дудина, Федора Абрамова, Политехнической, Софьи Ковалевской, Бабушкина, Русановской, Пулковском шоссе, на проспектах Просвещения, Московском, Ленинском и  Стачек, в переулке Матюшенко, Октябрьской набережной, вблизи станций метро «Ленинский проспект»,  «Ломоносовская», «Площадь Восстания».

Самовольно размещенный автомобильный прицеп по предоставлению услуг шиномонтажа изъят на улице Генерала Хрулева, а с проспекта Обуховской Обороны изъята автолавка по продаже выпечной продукции.

За продажу товаров в местах, не предназначенных для осуществления торговой деятельности, нарушителей привлекут к административной ответственности.

Напомним, что право размещать торговые объекты имеют исключительно добросовестные представители малого и среднего бизнеса. Лица, незаконно разместившие торговые объекты будут нести ответственность в рамках действующего законодательства. Контроль за использованием городского имущества осуществляется на постоянной основе, рейды по борьбе
с несанкционированной уличной торговлей Комитетом будут продолжены.






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

Спорт в Ленинградской области

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области




Путин в Ленинградской области

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net