Главные новости Вязников
Вязники
Январь
2023
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Во Владимирской области законтрактованы все объекты дорожного ремонта

Во Владимирской области законтрактованы все объекты дорожного ремонта

Всего работы пройдут на 138 км трасс регионального и межмуниципального значения

Во Владимирской области к началу 2023 года заключили 100 % контрактов на работы по ремонту автодорог регионального и межмуниципального значения. Общий бюджет работ превысит 2 млрд рублей. Об этом в среду, 25 января, сообщает пресс-служба правительства региона.

Одним из крупных подрядчиков станет ГУП «ДСУ-3». В 2023 году компания отремонтирует более 56 км покрытия на 18 объектах, в том числе 28 км – в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Так, работы пройдут на четырех участках трассы «Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский» и 4 км трассы «Сенинские Дворики – Ковров – Шуя – Кинешма», по 3 км приведут к нормативу на автодорогах «Хохлово – Камешково – Ручей» и «Кольчугино – Киржач», по 2 км на автодорогах «Ундол – Копнино – Жохово» и «Колокша – Кольчугино – Александров» – Фетинино», 1,7 км отремонтируют на автодороге «М-7 «Волга» – ж/д переезд» в г. Петушки. По 1,5 км отремонтируют на дорогах «Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики», «Дубки – Киржач», «М-7 «Волга» – «Болдино» и «Малышево – Красная Горбатка». В рамках федерального проекта «Содействие развитию автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения» компания приведет в порядок 28 км на шести дорогах.

Также ДСУ-3 отремонтирует 12 объектов в муниципалитетах на местных автодорогах общей протяженностью более 9 км и продолжит строительство Рпенского проезда во Владимире. Сейчас на последнем объекте силы сосредоточены на строительстве моста через реку Рпень. Специалисты построили подпорные стены, завершили сборку и обварку стыковочных швов пролетов.

ООО «ВСК» в рамках нацпроекта отремонтирует порядка 28 км автодорог региона, в том числе более 9 км автодороги «Касимов – Муром – Нижний Новгород» и 9 км дороги «Гусь-Хрустальный – Уршельский». Строительная компания «Трасса» в рамках нацпроекта планирует выйти на участки общей длиной 25,7 км и провести ремонт на семи участках в Киржачском и Кольчугинском районах. Строительная компания «Академия интерьера Декор» отремонтирует 27,5 км дорог на 12 участках в Вязниковском, Гороховецком и Ковровском районах.

Добавим, ранее состоялась рабочая встреча губернатора Владимирской области Александра Авдеева и руководителя Федерального дорожного агентства Романа Новикова. Стороны обсудили этапы реализации нацпроекта и ход выполнения программы работ по безопасности движения, а также перспективы развития дорожной сети на территории региона.






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Губернатор Александр Авдеев не планирует ослаблять режим запрета на использование квадрокоптеров


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Поздравляем победителей и призеров 3 этапа кубка Краснодарского края по шахматной композиции 2024 года!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области на дороги дополнительно направят 400 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Вязниках, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Вязники

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net