Главные новости Воткинска
Воткинск
Июль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Пенсионеры и инвалиды живут без воды в селе Камское Воткинского района

0
Пенсионеры и инвалиды живут без воды в селе Камское Воткинского района

Жители улицы Зеленая села Камское Воткинского района несколько лет добиваются того, чтобы им провели воду. Администрация отвечает им отказом, заявляя, что жители сами отказались от проведения воды. Глава Удмуртии Александр Бречалов побывал в Воткинском районе Удмуртии, встретился с жителями, о чем написал на своей странице в ВКонтакте. Но, конечно, он не доехал до села Камское, поэтому не знает, что жители улицы Зеленая этого села живут без воды. На улице около 10 домов, жители улицы - почти все пенсионеры, пенсионеры-инвалиды. Об этом они написали Бречалову в соцсетях, так как много раз обращались в администрацию района с жалобой на отсутствие воды, но «все бестолку». «Сейчас такая жара, и люди вынуждены поливать огород привозной водой, и носить с «речки» ведрами. К кому обратиться, чтобы хоть как то решили нашу проблему?» - спросила жительница улицы. Из администрации Воткинского района ей ответили, что несколько лет назад компания «Феникс» проводила работы по подключению граждан села к водоснабжению, некоторые жители ул.Зеленая отказались от данной услуги. Женщине дали номер телефона для для уточнения информации по данному вопросу. Она тут же набрала названный номер, но никто не взял трубку. «По данному номеру либо занято, либо никто не отвечает», - сказала жительница. По поводу того, что жители отказались от проведения воды, жительница возразила: «Быть такого не может, у нас есть все письменные отказы от администрации. Есть ли у вас письменный отказ от жителей?» Она пояснила, что магистраль водоснабжения доведена не до конца улицы. «Предложений ее продлить для жильцов наших домов не было. Мы несколько лет добиваемся этого». На что ей не ответили.






Загрузка...


Глава Удмуртии Александр Бречалов
Удмуртия

Глава Удмуртии рассказал о дате открытия школы искусств на улице Кунгурцева в Ижевске


Спорт в Удмуртии
Удмуртия

Орловчанки взяли командное золото на Первенстве России по пулевой стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Удмуртии
Удмуртия

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Удмуртии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Удмуртии


Здоровье в Удмуртии


Частные объявления в Воткинске, в Удмуртии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Воткинск

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net