Сергей Петрин поздравил с днём рождения почётную воронежанку Галину Булкову
Почётный гражданин Воронежа Галина Михайловна Булкова отмечает день рождения. С поздравлением к ней обратился мэр города Сергей Петрин.
Он отметил, что Галина Булкова родилась в Воронеже, и именно здесь её семью застала Великая Отечественная война. В годы войны она осталась в городе и была направлена в войска связи, а затем переведена в интендантскую службу, где прослужила до её окончания. С 1943 года Галина Михайловна также работала санитаркой в военном госпитале.
После войны она трудилась бухгалтером в воинских частях Воронежа. Здесь же создала семью, воспитала сына и внука. За свой вклад награждена юбилейными медалями в честь Победы в Великой Отечественной войне.
Сергей Петрин подчеркнул, что её героизм, трудолюбие и преданность родному городу внесли значимый вклад в приближение Победы. Он пожелал Галине Михайловне мира, заботы близких и бодрости духа.
The post Сергей Петрин поздравил с днём рождения почётную воронежанку Галину Булкову first appeared on Новости Воронежа.
