Гусев сообщил об угрозе удара БПЛА в Воронеже, объявлена тревога
В Воронеже объявлена тревога из-за угрозы удара БПЛА. Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил о включении сирен и призвал граждан оставаться в помещениях и держаться подальше от окон.
Губернатор Воронежской области, Александр Гусев, сообщил о введении режима повышенной опасности в Воронеже из-за угрозы атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА). В настоящее время в городе активированы сирены предупреждения. Гусев в своём Telegram-канале призвал жителей к бдительности:
"Воронеж - тревога в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА. Работают системы оповещения. Зайдите в помещение, отойдите от окон".Ранее мы сообщали о подобных мерах безопасности, когда в соседних регионах также вводились различные уровни тревоги в ответ на потенциальные угрозы. В таких ситуациях власти предпринимают дополнительные шаги для обеспечения безопасности населения, включая усиленный контроль за воздушным пространством и информирование граждан о необходимости соблюдения мер предосторожности.
