Выставка «Ворота Севера» открылась в Вологде
Межрегиональная выставка «Ворота Севера» открылась сегодня в Русском доме в Вологде.

Межрегиональная выставка «Ворота Севера» открылась сегодня в Русском доме в Вологде.
Сотрудники МЧС деблокируют людей из микроавтобуса, который попал в ДТП в Вологодской области. Об этом РЕН ТВ сообщили в ГУ МЧС по региону.
Читать дальше...Об этом заявил губернатор региона Олег Кувшинников в Twitter, а позже приехал на место ЧП и возглавил оперативный штаб.
Появились первый подробности ужасного ДТП в Вологодской области, в результате которого погибли семеро пассажиров. В салоне разбившейся транспортных средств всего находились 20 человек.
Читать дальше...Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко заявила о начале доследственной проверке по факту столкновения микроавтобуса с грузовым автомобилем в Вологодской области, в результате которого погибли семь ...
Выезд на встречную полосу мог стать причиной ДТП с участием микроавтобуса в Вологодской области.
Выезд на встречную полосу мог стать причиной ДТП с участием микроавтобуса в Вологодской области.
В результате жестокой аварии, произошедшей на территории Вологодской области, погибли семь человек. В Сети было опубликовано первое видео с места трагического инцидента.
Читать дальше...До 13 возросло число погибших в аварии в Вологодской области с участием микровавтобуса, сообщил Следственный комитет.
В 2017 году при поддержке конкурса «Православная инициатива» социальный отдел Вологодской епархии реализовал проект «Хочу в семью». В рамках проекта отдел подготовил 17 роликов, в которых рассказал о 23 детях-сиротах, 10 из них нашли приемных родителей. До конца 2018 года социальный отдел Вологодской епархии планирует снять еще 33 видеоанкеты.
На 110 км трассы столкнулись грузовик с микроавтобусом. Как рассказали в областном управлении ГИБДД, семь человек погибли на месте, двое пострадавших. На месте сейчас работают медики, сотрудники ГИБДД и МЧС. Там же находится и губернатор Вологодской
На 110 км трассы столкнулись грузовик с микроавтобусом. Как рассказали в областном управлении ГИБДД, семь человек погибли на месте, двое пострадавших. На месте сейчас работают медики, сотрудники ГИБДД и МЧС. Там же находится и губернатор Вологодской
Фото: 1tulatv.ru Не менее семи человек, включая ребенка, стали жертвами аварии с участием микроавтобуса и грузовика в Вологодской области...
По последним данным в ДТП с грузовиком и микроавтобусом семь человек. Двое госпитализированы.
Семь человек погибли в результате столкновения грузовика и пассажирского микроавтобуса в Вологодской области.
Читать дальше...Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства "Ворота Севера" открылась сегодня в Русском доме в Вологде.
По имеющейся информации, жертвами трагедии стали семь человек.
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту гибели 13 апреля пассажиров микроавтобуса в дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Вологда-Новая Ладога» в Череповецком районе.
Читать дальше...Заполненный пассажирами микроавтобус столкнулся с грузовиком на трассе недалеко от деревни Царево: среди погибших есть, по предварительным данным, один ребенок.
Под Вологдой около деревни Царево переполненный микроавтобус столкнулся с грузовиком. В результате ДТП погиб ребенок и 6 человек. Троих пострадавших направили в больницу.
В распоряжении РЕН ТВ появилось первое видео с места смертельной аварии в Вологодской области, где столкнулись микроавтобус и грузовик.
Читать дальше...В Вологодской области на трассе столкнулись микроавтобус и грузовик — погибли семь человек, еще двое госпитализированы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.