Главные новости Волхова
Волхов
Апрель
2024
1
2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24 25 26 27
28
29 30

Прямая телефонная линия: ответы на вопросы жителей Ленобласти

0
Номер телефона полиции Выборгского района

Просим решить вопрос с водоснабжением на улице Новой в Коммунаре Гатчинского района Ленинградской области.

Отвечает комитет по жилищно-коммунальному хозяйству  Ленинградской области.

В соответствии с актуализированной схемой водоснабжения и водоотведения в Коммунаре Гатчинского района организована централизованная система холодного водоснабжения. Водозабор осуществляется из Невы и двух артезианских скважин. Строительство 370 м сетей водоснабжения вдоль ул. Новая включено в перечень основных мероприятий по реализации этой схемы. ГУП «Леноблводоканал» подготавливается техническое задание на разработку проекта инвестиционной программы по развитию систем водоснабжения и водоотведения Коммунара, в котором будет учтено строительство этих сетей. В перспективе они могут быть включены в перечень объектов адресной инвестиционной программы Ленинградской области.

Водоснабжение через водоразборную колонку осуществляется на основании договора, заключаемого ресурсоснабжающей организацией с потребителями. Для заключения договора на пользование водоразборной колонкой жителям Коммунара можно обратиться в производственное управление Леноблводоканала в Гатчинском районе по адресу: г. Коммунар, Ленинградское ш., д. 23Г (номер телефона: 8 (81371) 78-040; адрес электронной почты: info@vodokanal-lo.ru).

Просим произвести уборку территории и восстановить благоустройство на улице Калинина Волховского района Ленинградской области.

Отвечает администрация Волховского района Ленинградской области.

МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» вывезло порубочные остатки из двора на улице Калинина. Направлено обращение в ООО «Волховское жилищное хозяйство» о выполнении работ по уборке двора вовремя и по графику.

Сотрудники администрации осмотрят территорию двора для определения объема работ по ремонту асфальта, в том числе – ямочному. Также жителям рекомендуется провести собрание собственников и подать в администрацию заявку на благоустройство двора по региональной программе.

Перевозчиком не соблюдается график движения автобуса № 682 из Никольского Тосненского района до станции метро «Рыбацкое».

Отвечает комитет Ленинградской области по транспорту (далее ­ Комитет).

Плановый интервал движения автобусов на маршруте № 682 – 20 минут. Сотрудники Комитета проверили работу и выяснили, что фактический максимальный интервал составил один час, что является нарушением требований маршрутного задания. Перевозчику направлено требование об обеспечении  соответствующего графика движения автобусов. Временные сложности были связаны с выбытием неисправных автобусов и временным дефицитом водителей у ООО «Вест-Сервис». Контрольные мероприятия на маршруте регулярно продолжаются. При нарушении графика можно обращаться к перевозчику по телефону 8(812) 309-10-10 для оперативного принятия мер.

Просим восстановить водоснабжение домов № 3 и № 4 в деревне Рель Лужского района Ленинградской области.

Отвечает комитет по жилищно-коммунальному хозяйству  Ленинградской области.

Аварийно-диспетчерская служба ГУП «Леноблводоканал» зафиксировала аварийную ситуацию – вытекание холодной воды из- под земли в зеленой зоне, на газон у дома № 3 в деревне Рель Лужского района. Работники предприятия оперативно устранили продольную трещину. Был смонтирован ремонтный хомут. Водоснабжение  было оперативно восстановлено. Асфальтное покрытие проезжей части не нарушено. При отсутствии воды можно круглосуточно обращаться в диспетчерскую предприятия по номеру 8 (812) 409-00-01.






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Александр Дрозденко обратился к ленинградцам по случаю годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Традиционный День здоровья прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Шойгу поздравил железнодорожную бригаду, реконструирующую БАМ





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Волхове, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Волхов

Спортивное детство — в Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net