Под Волгоградом полиция спасает соседей многодетной матери-гуляки
Полиция в Волгоградской области проводит проверку по жалобам соседей 32-летней матери троих детей, которая устраивает шумные застолья. Проживает буйная женщина на улице Советская в рабочем поселке Иловля, сообщили в ГУ МВД России по региону.
Установлено, что многодетная мать за свое поведение лишена родительских прав в отношении двоих несовершеннолетних детей 2012 и 2013 годов рождения. Третий ее ребенок изъят из семьи, так как права женщины в отношении него ограничены. Однако это не мешает матери-гуляке и дальше устраивать шумные застолья, которые лишают ее соседей тишины и покоя.
- В ходе проведенной проверки установлено, что в 2025-2026 годах сотрудниками полиции в отношении 32-летней женщины, являющейся матерью троих несовершеннолетних детей, неоднократно составлялись административные материалы по ст. 14.9 Кодекса Волгоградской области об административных правонарушениях, а также ст. 19.3 и ст. 5.35Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, - сообщили в Главке.
По новым обращениям также проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Мы в МАХ: https://max.ru/v102ru Подписывайтесь!
