В Ростовской области бензовоз протаранил легковушки, на дороге возник пожар
В Ростовской области на 33-м километре автодороги Ростов — Таганрог произошла массовая авария. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, бензовоз выехал на встречку и протаранил несколько легковых автомобилей.
По их словам, в ДТП погибли трое, а дым от горящего топлива видно в селе Синявском.
В региональной Госавтоинспекции ситуацию ещё не прокомментировали.
Другое дорожное происшествие с большим количеством погибших произошло 9 марта в Волгодонском районе на 21-м километре автодороги Ростов — х. Потапов. Там
50-летний водитель KIA SOUL при повороте налево не уступила дорогу KIA K5, который двигался прямо со встречного направления.
При столкновении автомобилей скончалась водитель KIA SOUL, а также 23-летний водитель KIA K5 и его 57-летняя пассажирка. Женщины погибли на месте аварии, а молодой парень скончался при транспортировке в карете скорой помощи.
Ещё одна авария произошла под Ростовом на автодороге «Щепкинское шоссе» возле поворота на «Ростсельмашевец-2». На ней столкнулись два автомобиля — «Москвич» и Matiz: от удара «Москвич» снёс деревья и приземлился на крышу жёлтого Matiz.
В ДТП пострадали четыре человека, их направили в больницы.
