Автоледи из Волгодонска припарковалась на «зебре» и попала в соцсети
Сотрудники Госавтоинспекции обнаружили в интернете видеозапись, на которой запечатлен автомобиль, оставленный водителем на пешеходном переходе. Дело было в Волгодонске на улице 30 лет Победы, сообщает ГИБДД области. Владелец «Форда» таким образом нарушил пункты 12.4 и 14.4 Правил дорожного движения РФ.
Сотрудники волгодонской Госавтоинспекции установили личность нарушителя – ею оказалась 39-летняя жительница города. На нее составили административный протокол по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ (остановка транспортного средства на пешеходном переходе). С нарушительницей проведена профилактическая беседа о недопустимости подобных действий.
The post Автоледи из Волгодонска припарковалась на «зебре» и попала в соцсети first appeared on Волгодонская Правда - новости Волгодонска.
