Сельхозярмарки приглашают жителей и гостей Владивостока в предстоящие выходые
Овощи, фрукты, свежее мясо, рыба, молочные продукты — все это можно будет купить на традиционных ярмарках выходного дня во Владивостоке. Фермеры будут ждать своих покупателей с 09:00 до 20:00 в разных районах города, передает ДВ — РОСС.
В субботу, 14 июня, домашняя продукция будет представлена на ярмарке в районе Жигура, 2б, а также в центре города на Верхнепортовой, 2г.
В воскресенье, 15 июня, ярмарка развернется по адресам: Жигура, 2б, Верхнепортовой, 2г и Басаргина, 15.
Напомним, ежедневно по адресам Русская, 68/1, Пихтовая, 8, Океанский проспект, 140 и Жигура, 46 в павильонах проекта «Доступное Приморье» осуществляется торговля продовольственными товарами от местных производителей по доступной цене. Здесь можно приобрести овощи, мясную и молочную продукцию, хлеб и многое другое.