Октябрь
2015

"Газовик" Оренбург и "Луч-Энергия" Владивосток 2:0

0

В поселке Ростоши города Оренбурга начался футбольный матч между командами "Газовик" Оренбург и "Луч-Энергия" Владивосток.

За первые 22 минуты матча счет остается неизменный 0:0.

Футболисты "Газовика" и ""Луч-Энергия" играют верхом. Возможно причина в сильном ветре, который сейчас дует в Оренбурге.

Судья назначил штрафной. Сергей Бреев в борьбе за верховой мяч столкнулся с футболистом "Луч Энергия".

Чуть больше 10 минут до окончания первого тайма. Футболисты "Газовика" большую часть времени владеют мечем, но конкретных голевых моментов не было.

На сайте футбольного клуба "Луч - Энергия" размещена следующая информация.

Футболисты "Газовика" в 13 матчах набрала 31 очко и единолично возглавляет турнирную таблицу первенства ФНЛ, когда футболисты "Луч-Энергия" находятся на 7 строчке имея в свое активе 20 очков. Также в информации говорится что главный тренер "Газовика" в Роберта Евдокимова, получившего звание "Лучший тренер сентября".

Напомним, что в апреле 2015 года футболисты "Луч - Энергия" обыграли футболистов "Газовика" со счетом 0:2.

Первый тайм закончился со счетом 0:0.

Смотреть предматчевый ролик: "Газовик" - "Луч-Энергия"

Перед началом второй половины встречи, болельщики бурно встречают футболистов. Разводят футболисты "Луча-Энергии".

На 52 минуте защитник под номеров 2 Владимир Полуяхтов открывает счет и забивает в ворота вратаря Александра Добня "Луч - Энергия" гол.

На 54 минуте футболисты "Газовика" снова пробивают ворота "Луч - Энергия", но было положение в не игры.

После столкновения полузащитник "Газовика" Владимир Парняков с Родригесом Нивалдо оказался лежать на газоне. Болельщики заволновались, но Владимир Парняков стал и продолжил игру.

На 65 минуте в ворота вратаря Дмитрия Абакумова вратаря "Газовика" бьют штрафной. Мяч попадает в выставленную стенку.

На 68 минуте Артем Делькин забивает второй гол в ворота "Луч-Энергия". На счету Артема Делькина №90 7 мяч и он сравнивается по голам с лучшим бомбардиром этого сезона нападающим из "Сибири" Максимом Житневым.

На 76 минуте Владимир Парняков бьет под перекладину по центру, но вратарь Александр Добня "Луч - Энергия" отбивает мяч.

На 87 минуте футболисты "Газовика" пробивают угловой и защитник Адесойе Ойеволе не реализовывает этот мяч.

Основное время закончилось. Добавлено три минуты к основном времени. Контр атака "Газовика" после нереализованного штрафного футболистами "Лу - Энергия".

Футболисты "Газовика" после 14 туров остаются во главе турнирной таблицы ФНЛ - 34 очка.

В рамках 15 тура ФНЛ 11 октября "Газовик" на футбольном поле в Хабаровске сыграет с футбольным клубом "СКА - Энергия", а уже 15 октября в Оренбурге пройдет матч между "Газовиком" и СКА - Энергия".

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко

Собянин рассказал о строительстве соцобъектов в кварталах реновации

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Космос – Динамо Владивосток где смотреть матч, во сколько прямая трансляция, время начала игры Вторая Лига 25 июня