Главные новости Владимира
Владимир
2024

Мотоболисты ипатовского «Колоса» в станице Полтавская разгромили «Кировца»

Сегодня, 12 мая, мотоболисты ипатовского «Колоса» в станице Полтавская Краснодарского края провели очередной матч чемпионата России против клуба «Кировец». Как сообщает корреспондент «Победы26», поединок завершился крупной победой визитёров.

Ставропольские «футболисты на мотоциклах», которые являются действующими чемпионами страны, с первых секунд приступили к массированной осаде соперников. В дебютные минуты мяч дважды сотряс перекладину кубанских ворот — после ударов Артемия Переки и Николая Облапа. Временные осечки гостей не смутили — они прочно оккупировали чужую половину поля и продолжили неустанно предпринимать попытки «размочить» счёт. Героем первого и второго таймов стал вратарь «Кировца» Руслан Микитюк, который трудился в поте лица, беспрестанно отражая выстрелы всей четвёрки ипатовских снайперов. И всё же, незадолго до окончания второго периода счёт открыл капитан «Колоса» Николай Облап. В третьей четверти, едва прозвучал свисток о возобновлении игры, ипатовцы вновь обрушили на станичников шквал атак, одна из которых закончилась взятием ворот. Мяч в нижний угол отправил Вадим Мальцев — 2:0. Затем на авансцену на своём мотоцикле выехал Вячеслав Лемешевский. Буквально за несколько минут лучший бомбардир ипатовской дружины оформил хет-трик, поразив цель трижды, так что отдыхать команды ушли при результате 5:0 в пользу визитёров. По большому счёту, четвёртый тайм стал формальностью — имя победителя ни для кого уже секретом к этому моменту не было. Тем не менее, фавориты продолжили наступление. Заключительный игровой отрезок стал звёздным часом Артемия Переки, который также отличился трижды. Максимум, что смогли сделать хозяева — забили гол престижа, его автором был признан Кирилл Полухин. Финальный сигнал зафиксировал ипатовскую победу со счётом 8:1. Это позволило «Колосу» набрать семь очков и возглавить турнирную таблицу.Следующий поединок ставропольский коллектив проведёт 20 мая на своём мотодроме против «Ковровца» из Владимирской области.Ранее ипатовские мотоболисты победили другую команду из Краснодарского края — «Зарю» из станицы Староминской.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Губернатор Александр Авдеев возглавил владимирскую делегацию на ПМЭФ

Спорт во Владимирской области

Костромские полицейские завоевали серебро на чемпионате МВД по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия