Главные новости Владимира
Владимир
Апрель
2024

Определены финалисты четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

0

Экспертный совет четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре», который проходит при поддержке федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография», инициированного по решению Президента, объявил список из 35 лучших проектов, вышедших в финал конкурса. Их авторы получат доступ к образовательному акселератору, который стартует 15 апреля и продлится четыре дня.

По пять проектов-финалистов представлены в номинациях «Точка старта», «Масштаб», «Дети в спорте», «Безграничные возможности» и «Трансформация в спорте», по три – в партнерских номинациях «Медиа» (партнер — холдинг «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг»), «Спортивный туризм» (Федерация спортивного туризма России) и четыре – в партнерской номинации «Корпоративный спорт» (Ассоциация развития корпоративного спорта и российский спортивный бренд Jögel).

Регионами-лидерами по количеству проектов, вошедших в финал, стали Москва (семь проектов), Московская область и Санкт-Петербург (по четыре проекта), Владимирская, Свердловская и Ярославская области — по два финалиста.

«Четвертый сезон конкурса “Ты в игре”, который реализуется благодаря федеральному проекту "Спорт - норма жизни", вновь объединил энтузиастов из всех регионов нашей страны. Инициативы участников конкурса развиваются и масштабируются, вдохновляют граждан на регулярные занятия физической культурой и спортом. В этом году много проектов посвящено спортивному туризму — традиционному для нашей страны направлению, которое позволяет не только поддерживать активный образ жизни, но и познакомиться с уникальными местами России. Конкуренция сегодня как никогда высока, и определить победителей экспертам было невероятно сложно. Желаю всем участникам развития инициатив и достижения всех намеченных целей», — отметил министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин.

«За четыре сезона в конкурсе приняли участие более 16 тысяч проектов. В этом году наметился тренд на организацию спортивных активностей для всей семьи, очень популярен сегмент адаптивных проектов. Приятно видеть, что участники “Ты в игре” помогают делать спорт доступным для всех, независимо от возраста и уровня физической подготовки, это действительно важно. Хочется отметить и роль образовательной составляющей конкурса: благодаря акселератору полуфиналисты и финалисты заметно улучшают свои проекты и выводят их на качественно новый уровень», – сказала генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

Теперь финалистов ожидает обучение в дополнительном образовательном акселераторе, в ходе которого авторы проектов научатся грамотно оформлять презентации и проводить публичные выступления. Знания пригодятся на защите проектов перед экспертным советом, которая пройдет с 18 по 23 апреля 2024 года. По итогам защиты экспертный совет объявит победителей в номинациях конкурса, а также обладателя гран-при на церемонии награждения, которая состоится 25 апреля 2024 года.

Конкурс «Ты в игре» проводится АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография». Одна из приоритетных задач «Ты в игре» — поддержка ярких и полезных инициатив, которые делают спорт неотъемлемой частью жизни россиян.

За четыре сезона на конкурс «Ты в игре» поступило более 16 тыс. заявок со всей страны. Участниками четвертого сезона стали авторы 5060 инициатив.

Победители в пяти основных номинациях конкурса получат по 300 тысяч рублей, а обладатель гран-при — 1 миллион рублей. В конкурсе также предусмотрены дополнительные номинации с призами от партнеров «Ты в игре».

 






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Смотрите "Вести" в 14.30: главное с брифинга губернатора Александра Авдеева


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Молодым ученым из Владимирской области дали миллион рублей на научные исследования





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Владимир

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net