Главные новости Владимира
Владимир
Февраль
2020

Православный гарем: как россиянин-многоженец превратил жизнь домочадцев в ад

0

Обычный с виду россиянин из Владимирской области обзавелся целым гаремом. У него три жены и множество детей. По мнению многоженца, это единственный способ спасти институт семьи. Впрочем, одна из жен от него сбежала: такая жизнь ей показалась невыносимой.

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Православный гарем: как россиянин-многоженец превратил жизнь домочадцев в ад

Со своим новым избранником 26-летняя многодетная мать Юлия Дубилина познакомилась в Интернете. Ей кажется, что это была любовь с первого взгляда. После первого же свидания она собрала своих троих детей и вместе с ними отправилась из родного Нижнего Новгорода в своему суженому в древний Александров.

Юлия Дубилина: «Он оформил отцовство, где-то через две недели, как я приехала к нему. После уже он характер начал свой показывать по отношению ко мне и к детям».

Ради любви женщина была готова закрыть глаза на многое, даже простить, что у него она не одна. И каково же было удивление, когда Юля узнала, что у ее избранника она не первая и даже не вторая — ей достанется роль третий жены в гареме русского многоженца Ивана Сухова.

Иван Сухов, многоженец: «Я сразу в анкете писал, что я многоженец. Хочу найти жену. И девушки мне сами писали. Они на это шли сознательно».

На фотографиях все три его жены — Наталья, Анна и Юлия — в четырехкомнатной квартире в обществе любимого мужа. Анна Сухова — вторая жена Ивана Сухова.

Анна Сухова, вторая жена Ивана Сухова: «Я так не хочу жить. Зачем мне обманывать себя, что мужчина моногамен, что он, выбрав один раз одну женщину, всегда будет только рядом с ней».

На первый взгляд кажется, что это счастливые люди, или, как в таких случаях говорят, семья — полная чаша.

Иван Сухов: «Спим в разных кроватях. А если хочу предаться плотским утехам, говорю, кто сегодня приходит ко мне. Если захочу, могу одну и ту же всю неделю звать».

Наверное, Ивану могут позавидовать многие, но привлекательной такая модель семьи может показаться разве что мужчинам.

Иван Сухов: «А если жена захочет, то у меня в семье патриархат. Хотеть могу я. И все!»

Но кем он себя возомнил, таким образом бросив вызов традиционному обществу? Тем более что он не правоверный мусульманин, а православный. Он даже когда-то учился в духовной семинарии.

Иерей Алексей Ануфриев, клирик кафедрального собора Рождества Христова города Александрова: «Многоженство — это грех».

Впрочем, российской истории хорошо известны примеры, когда такие грехи прощались или на них просто не обращали внимание. Ведь что положено царю, то не положено простому смертному. К тому же многоженец из Александрова — однофамилец знаменитого киногероя из «Белого солнца пустыни», невысокого роста экстравагантный красавец-мужчина в самом расцвете лет, с рыжей бородой на восточный манер.

Наталья Сухова, официальная жена Ивана Сухова: «Он очень разносторонний, он настолько развит и интеллектуально, и духовно, что за ним просто подтягиваешься, как цветочек».

И если красноармеец Сухов обещал товарищам женщинам из гарема Абдуллы каждой по отдельному супругу, то Сухов Иван не словом, а делом оспаривает его утверждение, что многоженство — пережиток проклятого прошлого. В конце концов чем он хуже Ивана Грозного?

Иван Сухов: «Многие живут с любовницами. И кто узнал про меня, некоторые решили жить, так как я. Взяли пример с меня. Это единственный способ спасти семейный институт — многоженство».

Юлия решилась на побег, когда жизнь в семье, состоящей из трех жен Ивана и их 14 детей стала невыносимой и превратилась в сущий ад.

Юлия Дубилина: «Терпела все эти выходки столько времени. Я хотела уйти, он мне угрожал, что он меня убьет, что он детей мне не отдаст, что жизни мне не даст».

Совершив побег, она рассказала, какие порядки царили в этой нетрадиционной семье.

Юлия Дубилина: «Детям плакать нельзя, за это сразу ремень или душ холодный в лицо до посинения. Не пишут — то же самое, или ремень, или душ холодный до посинения».

Но тогда почему от мужа тирана не уходят его остальные жены, ведь не держит же он их на цепи?

Юлия Дубилина: «Аня она просто любит, когда над ней издеваются, любит, когда на нее морально давят, ей это нравится. А Наташе просто некуда идти, тем более она официальная жена, у нее очень много детей от него, ей уже деваться некуда».

Иван Сухов в квартиру журналистов пускать отказался. Если он не показывает ни жен, ни место, где они живут с детьми, возможно, и правда он что-то не договаривает? О том, что в семье Суховых происходит что-то подозрительное, скорее всего, догадываются и в опеке, но не говорят.

 






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области спасатели потушили очередной ландшафтный пожар





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Путин назвал День Победы священным праздником для всех жителей России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области


Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Владимир

Народный фронт передал гуманитарную помощь народным полкам в рамках сбора «Всё для Победы!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net