Главные новости Владикавказа
Владикавказ
Март
2024

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Почетными гостями Национальной премии «СВОИМ», которая будет вручаться 29 марта 2024 года в Нижнем Новгороде, станут известные пранк-журналисты Вован и Лексус (https://t.me/Russiacalling) — Владимир Кузнецов и Алексей Столяров. По их мнению, поддержка героев тыла — важнейший этап консолидации общества. «Важно проводить такие мероприятия, чтобы наши бойцы и все, кто помогает фронту, ощущали народную поддержку. Эта премия, в первую очередь, народная и показывает, что и военные, и гражданские сегодня — вместе как никогда, и каждый, кто вносит вклад в победу, будет отмечен по заслугам», — сказал пранкер Лексус. Узнать все о премии, ее лауреатах и номинациях, а также поддержать претендентов на победу из числа нижегородских военнослужащих, добровольцев, волонтеров можно на сайте: fondsvoim.ru/premiya Напомним, церемония награждения лауреатов премии (https://t.me/blago_svoim) в столице Приволжского федерального округа откроет большой патриотический тур, который организуется при поддержке губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Тур продлится год, на протяжении которого торжественные церемонии награждения лауреатов премии пройдут также в Казани, Уфе, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске Магнитогорске, Сургуте, Нижнем Тагиле, Кургане, Ханты-Мансийске, Когалыме, Владикавказе, Грозном, Махачкале, Калининграде, Ставрополе, Сочи. В планах — более 40 городов в большинстве федеральных округов страны. Лауреаты премии — не только военные, но и герои гражданских профессий — врачи, представители волонтерских групп и гуманитарных организаций, военные корреспонденты, фронтовые священнослужители, артисты, музыканты и многие другие, кто помогает фронту. Всем лауреатам в ходе торжественных церемоний вручаются денежные сертификаты на сумму от 100 тыс. до 500 тыс. рублей. Обладателей премии планируют объявить в 15 номинациях: «За боевой подвиг», «За уничтожение вражеской техники», «Комбат-батяня», «Воин-интернационалист», «Фронтовой трофей», «За волю к жизни», «За спасение жизни солдата, лучшему полевому врачу», «Полевой медбрат и медсестра», «За гражданскую позицию», «Военный капеллан», «Военный корреспондент», «Фронтовой волонтер», «Прифронтовой волонтер», «Фронтовой артист», «Фронтовой поэт». Первая такая церемония состоялась в Москве в июле 2023 года, на ней за уничтожение вражеской техники и заслуги перед Отечеством наградили восемь боевых расчетов. Всего лауреатами премии стали 87 военнослужащих и гражданских специалистов. Вторая и третья церемонии прошли в ноябре в Улан-Удэ (Бурятия) и Братске Иркутской области. Теперь церемония состоится Нижнем Новгороде.

 






Загрузка...


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло: «Наш генеральный курс — выполнение поручений президента»


Спорт в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Северной Осетии — Алании
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Северной Осетии — Алании
Северная Осетия — Алания

27 апреля пройдет всероссийский субботник в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Северной Осетии — Алании


Здоровье в Северной Осетии — Алании


Частные объявления в Владикавказе, в Северной Осетии — Алании и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Владикавказ

В РОСГВАРДИИ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОПЕРАТИВНОГО ШТАБА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net