Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Май
2017

Три члена экипажа рейса Москва - Бангкок обратились за медпомощью

0

Три члена экипажа попавшего в зону турбулентности рейса "Аэрофлота" Москва - Бангкок обратились за медицинской помощью. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на Минздрав Таиланда.

"Оказана медицинская помощь, в том числе, трем бортпроводникам российского самолета. Они получили множественные ушибы", - отметили в ведомстве.

По данным Минздрава, помощь членам экипажа была оказана амбулаторно, госпитализации не потребовалось. В свою очередь в "Аэрофлоте" сообщили, что в результате инцидента пострадавших в тяжелом состоянии или с травмами, угрожающими жизни, нет. Кроме того, не подтвердилась информация о получении пассажирами компрессионных переломов позвоночника.

"15 граждан России и двое граждан Таиланда в настоящее время госпитализированы, остальные пассажиры, пройдя медицинское обследование, выписаны из больницы. У пациентов, остающихся под наблюдением врачей, зафиксированы ушибы, у нескольких человек — переломы конечностей", - добавили в пресс-службе авиаперевозчика.

В российском Минздраве также подтвердили, что жизням пострадавших россиян ничто не угрожает. Состояние пассажиров, получивших травмы, оценивается как средней тяжести.

"15 пострадавших, в том числе 1 ребенок были госпитализированы в медицинские учреждения Бангкока. 9 человек, включая 4 детей, получили медицинскую помощь амбулаторно", - рассказал агентству ТАСС официальный представитель Минздрава Олег Салагай.

Авиарейс SU270 Москва - Бангкок компании "Аэрофлот" попал в "воздушную яму" около 2:50 по московскому времени за 40 минут до посадки. Самолет подбросило на 100-200 метров. Инцидент произошел перед снижением, когда требование пристегнуть ремни еще не озвучивалось. Непристегнутых пассажиров по инерции выбросило в проход. Пострадали 27 человек, из которых 24 - россияне, трое - подданные Таиланда.

Следственный комитет России проводит проверку по факту травмирования пассажиров. Выясняются все обстоятельства происшествия. Лечение пострадавших пассажиров взяла на себя авиакомпания.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net