Интерес к российскому искусству в этом году повышенный. Только в Париже за последний месяц открылись две важные выставки. В сентябре в центре Помпиду российские меценаты подарили больше трехсот работ российских художников второй половины XX века. А 22 октября в Fondation Louis Vuitton открылась масштабная выставка «Шедевры нового искусства. Собрание Сергея Щукина». На нее должен был приехать Владимир Путин. Кроме того, по миру сейчас гастролирует постоянная экспозиция так называемого русского импрессионизма из одноименного музея. Все чаще ближе к юбилею судьбоносного 1917 года вспоминают о наследии русского авангарда. О новом всплеске интереса к искусству a la russe в обзоре Дениса Катаева.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.