Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Сентябрь
2016

Путин: против российских паралимпийцев сыграли не по-честному

0

Открытые всероссийские соревнования по паралимпийским дисциплинам станут регулярными. В понедельник об этом заявил Владимир Путин на встрече с  паралимпийцами в Кремле, передает "ТВ Центр".

Глава государства отметил, что в ходе всероссийских паралимпийских игр их участникам удалось побить более двух десятков мировых рекордов, а в ряде дисциплин - превзойти достижения Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Президент подчеркнул, что Россия остается верна идеалам паралимпийского движения, продолжит поддерживать спортсменов и создавать для них все условия.

"Против вас сыграли не по-спортивному и не по-честному. Говорю о незаслуженном и несправедливом отстранении нашей команды от участия в Паралимпиаде. Мы не приветствуем действия хакеров, как известно, да, но благодаря им стало известно, что люди, которые принимали участие в Олимпийских играх и внешне для всех были абсолютно здоровыми, оказывается, принимали запрещенные препараты, причем такие препараты, которые давали и дают явные преимущества в спортивной борьбе. А почему-то наши паралимпийцы только по какому-то непонятному никому подозрению в применении непонятно каких препаратов отстраняются от Паралимпиады. Безусловно, это решение нечестное, лицемерное и трусливое", - отметил Путин.

И в понедельник хакерская группа Fancy Bear опубликовала очередную - четвёртую часть сведений, полученных в результате взлома базы данных Всемирного антидопингового агентства. В списке спортсменов, когда-либо получавших разрешения от WADA на применение запрещённых веществ, 26 атлетов из 10 стран мира. В частности, в перечне значатся испанский теннисист, бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде Рафаэль Надаль, британский бегун сомалийского происхождения, четырехкратный олимпийский чемпион Мохаммед Фарах и венгерский пловец, шестикратный призер Игр Ласло Чех-младший. Еще четверо фигурантов списка — американцы, завоевавшие медали в легкой атлетике, стрельбе из лука, плавании и спортивной гимнастике.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net