В среду посольство Бельгии в Москве открыло книгу соболезнований в связи с терактами в Брюсселе. Запись в ней могут оставить все желающие. Книга находится в вестибюле диппредставительства на улице Малая Молчановка, передает "ТВ Центр".
Одним из первых к нему подъехал глава российского МИД. Сергей Лавров возложил цветы и оставил запись в книге соболезнований. В ней министр пожелал бельгийцам стойкости.
Слова сочувствия адресовала жителям королевства и председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что теракты, подобные брюссельским, бросают вызов всей современной цивилизации. Матвиенко призвала мировое сообщество оставить политические разногласия и дать совместный отпор терроризму.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.