Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Апрель
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Должен ли мужчина воспитывать не своего ребенка — мнение россиян

Шесть из десяти россиян (61%) считают, что следует продолжить воспитывать ребенка, даже в случае, если он окажется не от его. Об этом следует из результатов телефонного опроса аналитического центра ВЦИОМ от 8 апреля.

Всего в опросе приняли участие шесть тысяч россиян, достигших 18-летия. Большинство респондентов считает, что сложившиеся отношения между ребенком и отцом важнее, чем биологическая связь. Ведь отец — это тот, кто воспитал, прежде всего.

Лишь 11% участников опроса сошлись во мнении, что родителю стоит разлучиться с ребенком, так как кровное родство важнее.

В ходе опроса людям рассказали об инициативе введения обязательного ДНК-теста для ребенка в родильных домах, но при условии согласия обоих родителей. Эта инициатива поможет обеспечить защиту детей с самого рождения с правовой точки зрения. Например, в спорных ситуациях это облегчит назначение выплат и пособий.

Большинство опрошенных (52%) положительно оценили эту идею, а 16% высказались против. Четверть респондентов (25%) заявили, что им эта тема не интересна.

При этом 31% участников опроса уверены, что ДНК-тестирование лишь укрепит отношения в паре, 11% уверены в обратном. При этом 42% опрошенных россиян заявили, что процедура никак не повлияет на отношения.

Оказалось, что мужчины (70%) и женщины (67%) почти в равной степени готовы к проведению такой процедуры. Общий показатель по этому вопросу среди опрошенных составляет 68%.

Ранее 5-tv.ru писал, что 81% россиян верят в сверхъестественное. Наибольшим доверием у населения пользуются силы, выполняющие защитные функции.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net