Су-34 нанес удар по пункту управления БПЛА в интересах группировки «Запад»
Экипаж истребителя-бомбардировщика Су-34 Воздушно-космических сил России нанес удар по личному составу и пункту управления беспилотниками ВСУ в зоне ответственности группировки «Запад». Об этом сообщили в Минобороны России. На опубликованных кадрах видно, как самолет готовят к боевому вылету. Под крыльями размещены авиационные бомбы с универсальными модулями планирования и коррекции. Далее показан взлет машины и работа летчиков уже в воздухе. Полет проходит на высоте, экипаж контролирует параметры и ведет самолет к цели. Также на видео зафиксирован момент применения боеприпасов - бомбы сходят с подвески и уходят к заданным координатам. После выполнения задачи экипаж получил подтверждение об уничтожении цели и благополучно вернулся на аэродром базирования. Материал подготовили Андрей Аркадьев и Николай Баранов.
Экология в России и мире
Путин в России и мире
Лукашенко в Беларуси и мире
123ru.net —
международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.
Здоровье в России и мире
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
Друзья 123ru.net
Информационные партнёры 123ru.net
Спонсоры 123ru.net