Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Минэкономразвития рекомендовало гражданам РФ воздержаться от турпоездок на Кубу

Гражданам РФ рекомендуется воздержаться от посещения Кубы в качестве туристов из-за критической ситуации с топливом до тех пор, пока обстановка не нормализуется. Такое заявление выпустила пресс-служба Минэкономразвития России.

«Минэкономразвития России информирует туроператоров, турагентов и туристов (экскурсантов) о чрезвычайной ситуации с топливом на Кубе. Рекомендует российским гражданам воздержаться от поездок на Кубу в туристических целях до нормализации обстановки», — сказали в ведомстве.

До тех пор, пока обстановка не станет прежней, туристическим агентствам также порекомендовали приостановить продажу туров.

До этого, 9 февраля, агентство Efe сообщало, что власти на Кубе уведомили авиаперевозчиков о скором дефиците авиационного топлива на фоне обострившегося энергетического кризиса. Известно, что запасов топлива для самолетов в стране хватит на сутки. В некоторых международных аэропортах — в течение месяца.

Ранее 5-tv.ru писал,  как нефтяная блокада на Кубе ударила по туристам. Официальное уведомление властей звучит как приговор для туризма: в международных аэропортах страны самолеты больше не заправляют. При этом баки даже самых крупных лайнеров не вмещают горючего на перелеты из России на Кубу и обратно. Пассажиров в Москве высаживают из салона прямо перед взлетом.Рейсы в Гавану, при этом, по-прежнему в расписании нескольких крупных российских перевозчиков. Авиакомпании намекают на возможность полетов с дозаправкой, но где именно садиться — не понимают даже эксперты.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net