Жительница Набережных Челнов обвинила ветеринарную клинику в гибели двухлетнего мейн-куна по кличке Зевс. Из-за врожденной слабости организма у кота периодически возникали проблемы с суставами, сообщил сайт «Челны Live».
Владельцы решили провести профилактическую операцию, чтобы в будущем облегчить питомцу жизнь. Однако перед манипуляцией клиентов не предупредили о рисках летального исхода.
После хирургического вмешательства кота отдали хозяевам, не предложив стационар и не оставив контактов для экстренной связи. Уже по дороге домой коту стало плохо — спустя около 30 минут он умер в машине. Сейчас хозяйка Зевса собирает документы, переписки и отзывы других клиентов клиники.
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.