Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Январь
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

«Всегда продолжай танцевать»: Дженнифер Лопес о своем самом счастливом времени

Певица Дженнифер Лопес рассказала, что в 56 лет ощущает себя максимально счастливой и наконец живет той жизнью, к которой долго шла. По словам артистки, к этому состоянию она пришла не сразу — прежде ей пришлось пережить крайне непростой этап, когда она в одиночку воспитывала трехлетних близнецов и одновременно пыталась удержаться в профессии. Тогда, как признается Лопес, все вокруг казалось хаотичным и неуправляемым.

Во время недавнего выступления в Колизее Лас-Вегаса певица поделилась личной историей из того периода. Она вспомнила, как после одного из концертов сын задал ей детский, но прямолинейный вопрос — почему мама выходит на сцену без брюк. Лопес объяснила, что сцена и танец для нее — способ самовыражения, и этого ответа ребенку оказалось достаточно.

«Я тогда подумала: «Боже правый, какая безумная жизнь», — рассмеялась певица.

В тот момент такие слова казались ей вполне логичным объяснением происходящего. Именно после третьего развода, по признанию артистки, она начала особенно серьезно работать над собой и уделять больше внимания танцу, превращая его не просто в элемент шоу, а в личную терапию.

Большую роль в этом сыграла наставница Дженнифер — Луиза Хэй, которая однажды дала ей простой, но определяющий совет: танцевать постоянно и не бояться ошибок, оттачивая движения через свободу, а не через страх.

«Тогда она сказала, что это и есть урок: „Всегда продолжай танцевать“. И я желаю вам того же. Что бы ни преподнесла вам жизнь, танцуйте, танцуйте и танцуйте. Снова и снова, и снова», — высказалась Дженнифер, обращаясь к аудитории.

Сегодня Лопес подчеркивает, что именно этот подход помог ей пройти сложные годы и прийти к состоянию внутреннего равновесия, которое она считает самым счастливым этапом своей жизни.

Еще больше новостей — у Пятого канала в мессенджере MAX.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net