Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вичуги
Вичуга
Март
2024
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11 12
13
14 15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30
31

«Торпедо» выиграло весенний турнир по футболу в Кинешме

0
«Торпедо» выиграло весенний турнир по футболу в Кинешме

Игры прошли на стадионе «Автоагрегат».

16-17 марта на стадионе «Автоагрегат» СШ «Арена» по инициативе спортивной общественной организации «Наши надежды» состоялся весенний турнир по футболу среди мужских команд. Участвовало шесть команд: «Наши надежды-2009» ( младшие юноши), «Химик» (Кинешма), «Торпедо» (Кинешма), «Волжанин-1» ( старшие юноши), «Волжанин-2» (младшие юноши) и «БГВ» (Старая Вичуга).

Команды были разделены жеребьевкой на две группы. В первый день в группах игры проходили каждый с каждым, первые две команды проходили в финальную часть, а команды занявшие третьи места, играли за 5-6 место.

После первого дня в 1 группе первое место заняла команда «Торпедо», второе «Волжанин-1», а во 2 группе — первыми были «Наши надежды-2009», вторыми — «БГВ». Команды должны были играть матчи крест на крест, полуфиналы и финалы, но погода внесла свои коррективы и тренерами команд было принято решение не играть, в связи с травмопасностью футбольного поля, а пробить серию пенальти по 11 штрафных, учитывая и вратарей.

Первыми пробивали полуфиналисты «Торпедо» и «БГВ», итог — победа «Торпедо», затем второй полуфинал: «Наши надежды-2009» и «Волжанин-1». В нем победили «Наши надежды-2009». В пробитии штрафных за 3-место удачливее оказались ребята из команды «БГВ», а в финале встретились «Торпедо» и «Наши надежды-2009». Итог финальный штрафных — победа команды «Торпедо».

Команды — призеры были награждены кубками и грамотами. Итоговый результат: 1 место — «Торпедо», 2место — «Наши надежды», 3 место — «БГВ».






Загрузка...


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Ивановская область

Станислав Воскресенский в Китае представил инвестиционный, экономический, образовательный и культурный потенциал Ивановской области


Спорт в Ивановской области
Ивановская область

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Ивановская область

В рамках экологической акции «Зеленая Весна» и субботников жители приводят в порядок общественные территории и дворовые площадки





Путин в Ивановской области
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Вичуге, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Вичуга

Минстрой России признал Кинешму благоприятным для жизни городом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net