Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Верхнеднепровска
Верхнеднепровск
Март
2024
1
2 3 4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Губернатор Анохин: Мы будем мотивировать молодежь на работу в родном регионе

Губернатор Анохин: Мы будем мотивировать молодежь на работу в родном регионе

216 смоленских школьников и студентов проверили себя в роли айтишников, электромонтеров, автомехаников, строителей, сварщиков, бухгалтеров, экскурсоводов, поваров и в других специальностях на региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024». Об этом рассказал губернатор Смоленской области Василий Анохин на своих страницах в социальных сетях и в Телеграм-канале. Соревнования прошли по 36 компетенциям на 14 максимально приближенных к реальным соревновательных площадках. В компетенции «Сварочные технологии» победила студентка Верхнеднепровского технологического техникума Светлана Прохватаева. Девушка лучше всех выполнила сварку пластин и трубы из низкоуглеродистой стали, а также сборку по чертежу и сварку конструкции. Студент Смоленского строительного колледжа Степан Куксенков превосходно выполнил одно из сложнейших заданий – посадку дрона на движущийся объект и занял 1 место в компетенции «Летающая робототехника». Студент Смоленской областной технологической академии Виталий Бушуев – единственный из всех конкурсантов компетенции «Метрология и контрольно-измерительные приборы», кто смог выполнить все модули своего задания. «Такие Чемпионаты – это отличная практика. Они помогают ребятам чётко определиться с профессией. Мы со своей стороны будем их мотивировать на работу в родном регионе», – отметил Василий Анохин. Лучшие участники Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024» представят Смоленщину на финальных состязаниях. Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Днепропетровской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Верхнеднепровске, в Днепропетровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Верхнеднепровск

«Единая Россия» и Министерство просвещения обсудили с регионами реализацию президентских программ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net