Главные новости Велижа
Велиж
Январь
2024
1 2
3
4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17 18 19
20
21
22 23
24
25
26 27
28
29 30
31

МЧС опубликовало список мест для Крещенских купаний в Смоленской области

МЧС опубликовало список мест для Крещенских купаний в Смоленской области

На местах Крещенских купаний будут организованы дежурства спасателей для обеспечения безопасности...

С 18 на 19 января в православных храмах области пройдут богослужения в честь празднования Крещения Господне. Смоляне могут набрать освещенной воды в храмах и церквях. Есть и те, кто решится окунуться в купелях. Специалисты Главного управления МЧС России по Смоленской области рекомендуют не подвергать себя опасности: окунание в купелях – не требование веры, а историческая традиция. Решая для себя вопрос, окунаться ли на Крещение, очень важно реально оценить своё состояние здоровья и физические возможности. В ведомстве отметили, что на местах Крещенских купаний будут организованы дежурства спасателей для обеспечения безопасности. По данным главного управления ГУ МЧС России по Смоленской области, Крещенские купания можно будет совершить по следующим адресам: город Смоленск:пруд в Реадовском парке,посёлок Красный Бор, озеро Ключевое,купель храма Спаса Нерукотворного Образа, улица Окопная, 1. Велижский район:город Велиж, улица Рабочая, Пятницкая часовня, купель. Вяземский район:деревня Коханово, купель святого источника святителя Николая Чудотворца. Гагаринский район:село Карманово, улица Советская, дом №5а, купель,деревня Брылево, «Святой источник»,село Токарево, улица Центральная, дом №6а, купель,село Карманово, улица Набережная, дом №15, река Гжать. Глинковский район:село Глинка, (банный комплекс). Демидовский район:деревня Сокорево, купель. Дорогобужский район:деревня Болдино, Епархиальный Свято-Троицкий Болдин мужской монастырь, пруд.село Алексино, пруд на реке Сельня.урочище Пески, купель на роднике. Духовщинский район:деревня Чижево, купель. Ельнинский район:город Ельня, улица Калинина, дом №3а, река...






Загрузка...


Губернатор Смоленской области Алексей Островский
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в Смоленской области
Смоленская область

Молодежка ФК "Орёл-М" одержала первую победу в турнире СФФ "Центр"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Смоленской области
Смоленская область

Более 400 исследований продуктов на радиацию провели в Орловской области в 2023 году





Путин в Смоленской области
Смоленская область

В Смоленской области пройдет субботник в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Смоленской области


Здоровье в Смоленской области


Частные объявления в Велиже, в Смоленской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Велиж

В Смоленской области продолжается спортивный марафон сторонников «Единой России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net