Главные новости Великого Новгорода
Великий Новгород
Ноябрь
2020

Колмовский мост в Великом Новгороде «утепляется» к зиме

Колмовский мост в Великом Новгороде «утепляется» к зиме Колмовский мост в Великом Новгороде «утепляют» к зиме. Такая смена «гардероба» обусловлена отнюдь не погодными условиями, а контрактными обязательствами: сроки поджимают.


Проект Новгородского областного телевидения «Под наблюдением» сегодня вновь обратил внимание на Колмовский мост. Такие еженедельные визиты журналистов на социально, и даже стратегически значимые объекты Великого Новгорода позволяют отслеживать положительную динамику. И она действительно есть.

Так, на Колмовском мосту началась укладка верхнего покрытия дорожного полотна. Подрядчик вынужден подстраиваться под сложные погодные условия, но в сухие дни работы активно ведутся. Уверяет: не без сложностей, среди которых — даже покупка асфальта.

По словам представителя контролирующей исполнение работ организации, один из ближайших асфальтобетонных заводов сейчас не работает, а в другом, в Подберезье, – большая очередь, ждать загрузки приходится часами.

Тем не менее, «первые четыре грузовые машины асфальта (около 30 тонн) привезли вчера, и до сегодняшнего дня уже успели уложить 304 квадратных метра полотна (76 погонных метров дороги)», - сообщил представитель авторского надзора «Научно-производственного предприятия СК «МОСТ» Игорь Березин. Укладка асфальта на этой половине моста продлится около десяти дней.

Помимо этого, сотрудники подрядной организации продолжили сегодня внутреннее армирование монолитных участков для усиления пролетных строений, укладку канализационных труб и труб для кабелей связи и электропроводки. Также продолжается покраска во внутренней части моста.

Иллюстрации: кадры НТ






Загрузка...


Губернатор Новгородской области Андрей Никитин
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет


Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными медалями


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Великом Новгороде, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Великий Новгород

В торопецком Центре спасения медвежат-сирот — новый воспитанник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net