Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2016

Отравить Путина рыбой фугу: свидомиты мечтают о политическом харакири

Визит президента РФ Владимира Путина в Японию в буквальном смысле сводит украинцев с ума. Укрепление отношений Москвы и Токио разбивает надежды свидомых на изоляцию России и воспринимается не иначе как предательство международной братией идеалов Незалежной. В порыве бессильной злобы укробандеровцы брызжут ядом, предлагая самые безумные идеи по предотвращению очередного триумфа Путина.

15 декабря начался долгожданный двухдневный визит Владимира Путина в Страну восходящего солнца, который должен открыть новую главу в отношениях Токио и Москвы. В планах – историческое подписание мирного договора и небывалое укрепление экономического партнерства двух стран. Готовность к этому выражают как Путин, так и японский премьер Синдзо Абэ. Переговоры политических лидеров проходят успешно, и это, как и любой успех России в мире, вызывает болезненные конвульсии у патриотов Незалежной.

Читая новости о теплом приеме Путина в Токио, в том числе о желании японцев накормить президента РФ их традиционным деликатесом – рыбой фугу с особым рисом - украинский общественник, журналист и политик Дмитрий Корчинский нафантазировал психоделичную концовку званого ужина, предложив японцам уподобиться камикадзе и совершить политическое «харакири» - отравить президента РФ.


Фото: facebook.com/Дмитро Корчинський

Как известно, рыба фугу содержит яд тетродотоксин, и для ее приготовления требуется большое мастерство. Малейшая ошибка - и человеку, вкусившему творение неумелого повара, придется несладко. Именно на это и рассчитывает свидомый политик, в котором, похоже, накопилось не меньше яда, чем в иглобрюхих рыбах.

В интервью украинскому «Обозревателю» Корчинский всерьез уговаривает японцев рассмотреть его предложение, убеждая, что никаких серьезных последствий для Страны восходящего солнца это не повлечет. Конфликта между Россией и Японией не будет, даже если Владимир Путин не перенесет угощение, уверен он.

«Во-первых, в случае смерти Путина многие из его ближайших соратников вздохнут с облегчением. Во-вторых, они же все будут долго заниматься дележкой и решением того, кто из них станет преемником. Так что им будет не до войны», — пояснил свою мысль свидомый «знаток» России.

Максимум, что может случиться после отравления президента РФ, - Москва введет ограничения на импорт рыбы, и то лишь «до тех пор, пока японцы, как и турки в свое время, не скажут: «Ну ладно. Хватит дуться. Присылайте следующего», — прогнозирует украинский журналист, упиваясь собственным «остроумием».

Как говорится, каждый рассуждает в меру своей испорченности, в этом смысле показательна степень неадекватности украинских русофобов. Не желая мириться с собственным бессилием и нежизнеспособностью Незалежной после очередного майдана, они упрямо делают из российского президента козла отпущения, демонизируя его и полагая, что без Путина страна победившего «майдана» заживет, наконец, по-европейски. Причем «убрать» президента РФ они постоянно пытаются чужими руками – сначала требуя санкций от США и ЕС, а после исчерпания кредита доверия Запада рассчитывая на содействие Востока.

Так или иначе, японцам до нездоровых фантазий украинцев вряд ли есть дело. В отличие от свидомых, они понимают, что в условиях укрепления влияния России в мире с Москвой лучше не враждовать, а сотрудничать. Это – залог мирного сосуществования и развития.


Источник: http://politexpert.net/22515-otravit-putina-ryboi-fugu-svido...






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net