Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2016

В мире проходят антивирусную СПИД-терапию 18 миллионов человек

0

В преддверии 1 декабря, которое выбрано как Всемирный день борьбы со СПИДом, обнародовано количество жителей планеты, которые проходят терапию против данного вируса. Их количество уже равняется 18 миллионам.

 Врачи предсказывают, если тенденция развития болезни сохранится, количество людей, которым будет необходима помощь посредством терапии, составит к 2020 году уже не меньше 30 миллионов.

Свои заключения они обосновывают тем, что за первое полугодие 2016 года количество ВИЧ-больных, которые стали прибегать к помощи терапии, увеличилось на миллион человек.

Доклад организации, которая занимается этой проблемой во всём мире, содержал также информацию о достижении установленного показателя, который принято называть «90-90-90». Это означает своей целью добиться того, чтобы 90% больных СПИД знали об этом, 90% из них – лечились, а 90% из вторых могли вести полноценную жизнь.

Наиболее высоких показателей добились в Центральной Азии и в Центральной Европе, где о своей проблеме знают уже от 45 до 89% ВИЧ-инфицированных. Хуже чем в других государствах, согласно докладу, обстоят дела в таких странах, как Беларусь, Казахстан, Украина, Армения, Азербайджан, Молдова и Таджикистан.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net