Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2016

Куда идти за сигами: гид по Гольяново для Орнеллы Мути

0

Транспорт
В первую очередь актрисе понадобится изучить тонкости транспортной системы Москвы. Её дом находится в 30 минутах ходьбы от метро "Щёлковская" — конечной станции Арбатской-Покровской линии. Если 61-летняя актриса планирует следить за фигурой, она вполне может взять за привычку ходить до станции пешком. 
Однако, скорее всего, ей, как и другим жителям района, придётся ездить до метро на наземном транспорте. От остановки "Байкальская улица" до "Щёлковской" ходят два автобуса и одна маршрутка. Путь занимает 10 минут. Если актриса выберет для ежедневных поездок по будним дням маршрутки, то за день она будет знакомиться с 5-7 песнями из репертуара "Радио Шансон". Через месяц, после прослушивания 100 песен, она точно будет знать все блатные хиты России. 

Для выхода в свет поездки на метро не подойдут. Актрисе явно понадобится ездить на такси. Поездка на кинопремьеру в кинотеатр "Октябрь" обойдётся Мути в 700-800 рублей, без учёта чаевых и возможных пробок. Поездка в Кремль на приём в правительстве будет стоить дешевле — 600-700 рубелй. В случае, если актриса решит дать интервью Лайф, на сумму меньше 800 рублей ей рассчитывать не придётся. 
Товары и услуги
В ста метрах от дома актрисы находится магазин сети "Пятёрочка". Если он её по тем или иным причинам не устроит, то чуть дальше, буквально через дорогу, её ждут "Магнит" и "Магнит Косметикс". В одном здании с ними актриса сможет воспользоваться услугами салона-парикмахерской "Астория". Женские стрижки в "Астории" стоят от 800 до 1100 рублей. В том же салоне Орнелла всегда сможет сделать себе маникюр и педикюр.

Для более серьёзных покупок придётся пройтись в "Ашан". Итальянке очень повезло с местом жительства — от торгового центра "Щёлково" её дом отделяют меньше 10 минут ходьбы.

А вот чтобы заняться обстановкой своей квартиры, Мути потребуется немало поездить. Ближайшая "Икея" находится в торговом комплексе "Мега Белая Дача". Актрисе придётся доехать до "Щёлковской", потом с "Курской" пересесть на "Чкаловскую", выйти на "Люблино" и поймать 553-ю или 870-ю маршрутку до "Меги". Путь до магазина в итоге займёт у неё полтора часа. 

Очень советуем Орнелле обзавестись картой "Сбербанка" — рядом с домом, буквально в двух минутах ходьбы, находится аж два банкомата банка. До отделений других банков понадобится идти намного дальше.
С фитнесс-залами есть некоторые сложности — клуб "Power" находится недалеко от дома Мути, но является классической мужской "качалкой". Неизвестно, примут ли актрису гольяновские качки, но альтернатив в её районе всё равно нет. В любом случае, лишние мускулы ей не помешают — район известен своей сложной криминальной обстановкой.
Проблем со здоровьем у актрисы тоже больше быть не должно. Рядом с домом, буквально через дорогу находится медицинский центр "Надежда", который предлагает не только 24-часовую помощь стоматолога, но и услуги гинеколога, уролога, дерматолога, кардиолога, хирурга, травматолога и ещё нескольких врачей. Сложно сказать, насколько уровень качества услуг в "Надежде" приближен к итальянскому, но в отзывах, например есть благодарность за "успешное зачатие малыша". Вот такая гольяновская медицина.

Кстати, насчёт здоровья. В радиусе нескольких сотен метров от дома актрисы находятся аж четыре аптеки. Вот уж с чем у Ривелли не будет проблем, так это с лекарствами. Однако, всё равно желаем актрисе меньше болеть — уж больно хлопотное это дело.
Где поесть
В Гольяново очень сложная ситуация с кафе, барами и ресторанами. Ближайшие к дому актрисы заведения —  пиццерия "Буччо-пицца" и трактир "Елки-Палки" находятся далеко для того, чтобы в них можно было сбегать позавтракать или поужинать. С другой стороны, говяжью вырезку в "Ёлках-Палках" хвалят даже регулярные посетили. Орнелле, скорее всего, тоже понравится. 

Также Орнелле явно понравится клуб "Мираж". Бильярдная, спорт-бар и караоке под одной крышей, где, судя по отзывам, не всегда рады гостям. Но ради Франчески в "Мираже", уверены, сделают исключение. 
Досуг
В торговом центре "Щёлково" есть четырёхзальный кинотеатр "Центрфильм на Щёлковской". Средяя цена билета на сеанс составляет от 200 до 450 рублей. Как только госпожа Ривелли выучит русский язык (фильмы на языке оригинала в "Центрфильме" не показывают), она сможет не пропускать ни одной новинки проката. 
В изучении русского языка поможет Библиотека №72, которая находится буквально в соседнем от Франчески доме. 
Получасовая прогулка отделяет Франческу от Гольяновского пруда и стоящей рядом Ермогеновской церкви. Можно пройти ещё чуть дальше — там начинается территория парка Лосиный остров, где актриса сможет встретиться с животными и отдохнуть от тягот и стрессов жизни в Москве.
 






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net