Снимок, который появился в «Твиттере», рассорил пользователей социальных сетей. Все спорят насчет цвета пляжных шлепанцев – одним обувь кажется бело-золотыми, а вторым - сине-черными. Позже шлепанцы попали в тренды соцсетей с припиской - "Эти шлепанцы здесь, чтобы испортить вам всю неделю".
Сначала фотография шлепанцев появилась на странице пользовательницы «Твиттер» с ником @omgcarmss.
Вам придется подраться со мной, если вы думаете, что эти чертовы тапки сине-черные", -
написала она.
Пользователи вспоминают историю с платьем – тогда они тоже не могли понять, какого цвета одежда. Та шумиха произошла из-за фото в феврале 2015 года.
Так, я думал, что платье было чёрно-синее, но шлёпанцы мне кажутся бело-золотыми. Теперь у меня сомнения по поводу всего в жизни», -
123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.