Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Ноябрь
2016

С начала года Владимирэнерго ввел в работу 155 МВА мощности и 273 км ЛЭП

0
АиФ 

Владимир, 21 ноября – АиФ-Владимир. 155 мегавольт-ампер (МВА) трансформаторной мощности и 273 км линий электропередачи ввел в работу филиал «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» за 10 месяцев 2016 года.

Как отметили в пресс-службе ведомства, филиал «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» планомерно реализуя свою инвестиционную программу, продолжает развивать распределительную электросетевую инфраструктуру Владимирской области. Инвестпрограмма энергетиков направлена на повышение надёжности и качества электроснабжения потребителей, создание условий технологического присоединения к электросетям.

Среди крупных инвестпроектов этого года можно выделить завершение строительства новой подстанции (ПС) напряжением 110 киловольт (кВ) «Ворша» в Собинском районе, реконструкцию ПС-110 кВ «Борисовская» в Муромском районе, воздушных линий (ВЛ) 110 кВ Тяговая 1,2 во Владимире и ВЛ-35 кВ Александров – Красное Пламя в Александровском районе.

Для технологического присоединения к сетям новых потребителей, в том числе льготных групп до 15 киловатт, филиал «Владимирэнерго» ввел 3 МВА мощности и 152 км ВЛ. В целях повышения надежности и качества электроснабжения населенных пунктов в различных районах области было реконструировано 99 км распределительных сетей 10-6-0,4 кВ, введено более 10 МВА мощности.

При реконструкции голые провода заменяются на более надёжные самонесущие изолированные, деревянные опоры на железобетонные, увеличивается сечение провода., используются более мощные и энергоэффективные трансформаторы.

Следует отметить, что деятельность по новому строительству, внедрению современных технологий и модернизации владимирского электросетевого комплекса в рамках инвестиционной программы филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» будет продолжена и в следующем году.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net